Некто Из ...

Только тупость является причиной старости и смерти. Надежды и привязанности разрастаются из-за умственных ограничений и непонимания. Это расширение привязанностей выражается в идеях «это мое богатство», «это мои сыновья», и т.д. В этом пустом физическом теле, где обитает то, что называется «я»?

Ответы
Вл
Владимир.

Самокритика - редкое качество.
Искренне завидую Вашему "Я", не побоявшемуся назвать себя в окружающей его пустоте.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, а у т.н. небыдла, а правильнее сказать - недочеловеков - презрение.

Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского,

Вл
Владимир.

Да, только они никому не нужны и их независимость вызывает только жалость.
А у т.н. небыдла, а правильнее сказать - недочеловеков - презрение.😍

Некто Из ...

МЕНЯЮТСЯ ЭНЕРГИИ НА ПЛАНЕТЕ, МЕНЯЮТСЯ ВИБРАЦИИ – из за этого приходят неожиданные события, разрушая прежнюю стабильность, расшатывая старую систему отношений, меняется климат (не из-за людей, а из за изменения вибраций на Планете). Меняется сознание, меняется физика и оказывается, это взаимо связанные константы. Это необратимый процесс, мы прошли уже все линии невозврата, но этот процесс вызывает множественные кризисы, которые пугают, приносят неудобства и расшатывают прежние стандарты. Одни будут падать и уходить, другие выстоят и продолжат реконструкцию для Новой Системы. Последний грандиозный пик падения приходится на 2025 год, после которого начинается убыстрённое поднятие к новой цивилизации. Мы наблюдаем, как в разных местах, всё старое отчаянно борется за своё выживание, но оно уходит в архив истории; “поколение пустыни” находится с потерянными ориентирами им кажется, что они сходят с ума; но Новый Мир после перезагрузки планетарного сознания, готовится взойти на очищенном фундаменте цивилизации… “Выживет только то, что связано с Духом. Всё, что связывается с Высшим Сознанием по доброй воле и устремляется к божественным энергиям, обретают новое рождение без физического умирания. В Новом Мире, который восходит, все должно выравниваться в единой гармонии и действовать согласованно не по принуждению, а из возможностей раскрытого сознания. Взойдут только самые крепкие семена!” – (c)

Владимир Чигарев

Человек бывает всю жизнь не видит дальше своего участка, а бывает, что ребёнок видит сразу всё, а ему мешают.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Ну так это типа цель в жизни оставить след в детях. Если вы даже этого не понимаете дураком вам не стать.

Андрей Заруба

Я никого ни куда не кидаю. Это проявление слабости. Истериком я быть не хочу.

Некто Из ...

Roman Kislov - типичное быдло этого сайта, активно это отрицающее

Roman Ksl

О))) Вот видишь - оно иногда без копипасты пишет )) И заметь сразу сложность речи 🤣 И нет. Занесение в ЧС - это не слабость, а экономия времени.

Некто Из ...

Особо навязчивых тупых приходится заносить в чс🥳🤚

Андрей Заруба

Ну меня заносили. Причем те кто не прав. Если без политики не могут признать что иногда государству необходимо нарушить территорию другого государства.

Владимир Литяйкин N

А ты себя как называешь?

Некто Из ...

Только тупость является причиной старости и смерти. Надежды и привязанности разрастаются из-за умственных ограничений и непонимания. Это расширение привязанностей выражается в идеях «это мое богатство», «это мои сыновья», и т.д. В этом пустом физическом теле, где обитает то, что называется «я»? На самом деле, О Рама, «я», «мое» и т.д. вообще не существуют, всегда и везде существует как истина только бесконечное сознание.
Только в состоянии непонимания, но не в мудрости, видна змея вместо веревки. Также для просветленного видения существует только бесконечное сознание и ничего более. О Рама, не будь глупцом, а будь мудрым. Сломи умственную ограниченность, от которой произрастает этот кажущийся мир. Почему ты, как глупец, считаешь это тело самим собой и чувствуешь себя несчастным? Хотя тело и «я» кажутся существующими нераздельно, они раздельны, - когда тело умирает, «я» не умирает.
Йога Васиштха

Елена Щупак

Все, выходит, тупые?))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-это вы про себя!==

Некто Из ...

Только тупость является причиной старости и смерти. Надежды и привязанности разрастаются из-за умственных ограничений и непонимания. Это расширение привязанностей выражается в идеях «это мое богатство», «это мои сыновья», и т.д. В этом пустом физическом теле, где обитает то, что называется «я»? На самом деле, О Рама, «я», «мое» и т.д. вообще не существуют, всегда и везде существует как истина только бесконечное сознание.
Только в состоянии непонимания, но не в мудрости, видна змея вместо веревки. Также для просветленного видения существует только бесконечное сознание и ничего более. О Рама, не будь глупцом, а будь мудрым. Сломи умственную ограниченность, от которой произрастает этот кажущийся мир. Почему ты, как глупец, считаешь это тело самим собой и чувствуешь себя несчастным? Хотя тело и «я» кажутся существующими нераздельно, они раздельны, - когда тело умирает, «я» не умирает.
Йога Васиштха

Александр

какой кошмар

Некто Из ...

Только тупость является причиной старости и смерти. Надежды и привязанности разрастаются из-за умственных ограничений и непонимания. Это расширение привязанностей выражается в идеях «это мое богатство», «это мои сыновья», и т.д. В этом пустом физическом теле, где обитает то, что называется «я»? На самом деле, О Рама, «я», «мое» и т.д. вообще не существуют, всегда и везде существует как истина только бесконечное сознание.
Только в состоянии непонимания, но не в мудрости, видна змея вместо веревки. Также для просветленного видения существует только бесконечное сознание и ничего более. О Рама, не будь глупцом, а будь мудрым. Сломи умственную ограниченность, от которой произрастает этот кажущийся мир. Почему ты, как глупец, считаешь это тело самим собой и чувствуешь себя несчастным? Хотя тело и «я» кажутся существующими нераздельно, они раздельны, - когда тело умирает, «я» не умирает.
Йога Васиштха

Александр

🤕

Грустная Куколка

.