♛ О*Contra Spem ♛

Учись у носков отношению к жизни. Они не заморачиваются, если растерялись со своей парой, а спариваются с любым близлежащим носком, даже другой породы, возраста и цвета. 🤦‍♀️😆🤣

Ответы
Остап Бендер

Таковых нет. Всегда одна пара под кроватью на случай артобстрела. Одел и бежи в убежище. Некогда тут спаривать пары!

Остап Бендер

остроумно. Особенно если Остап не знал где это там же. хехе))

Остап Бендер

У тебя написано Зимбабве. Но судя по диванам, какое-то галимое подмосковье! Хехе. И муж небось казнокрад чиновник ездит на казенном мерседесе. Где я ошибся?

Остап Бендер

таки да )))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

Борис Шошин

Да, но что при этом люди говорят

Юрий

Женщины ещё хуже!!!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

с чего это

Юрий

Её даже парой не назовёшь

Аз
Азатрахлукум

ЭТО К ЧЕМУ?

Зм
Змей

👍

Дедушка Старенький

🤣

Мохарям Ханипов

🌛