Евгений Антонюк

"Путин (https://www.kommersant.ru/doc/6453547): необходимо создать условия для реализации ветеранов в бизнесе и власти" . - Вот и слово "ветеран" теперь имеет другой смысл. На протяжении всего своего срока Путин обещал сначала одним ветеранам, то жильем всех обеспечить, то пенсией, теперь обещает другим. Обманул тех, обманет и этих.. Обманул тех ветеранов - нарушил их волю строить квартиры в домах на два хозяина, постройки 60-х домов.

Ответы
Алина N

всё верно. Враньё уже никого не удивляет, иммунитет выработался у народа

Эвелина

Самая страшна была подлость ,как отнеслись и относятся к афганцам

Alisa Warshavsky

Да этот пидор! Просто чудовище! Погань жидовская, продажная!!!

Прохор П

Путин врёт своему народу. Олигархам возмещает миллиарды.

Russo Vero

Что вы бред пишите все им дают и пенсию и льготы и жилье

Евгений Антонюк

Бред ты пишешь. Обманул тех ветеранов - нарушил их волю строить квартиры в домах на два хозяина, постройки 60-х домов.

Russo Vero

Ты бредишь и просто врешь

Евгений Антонюк

"в пентхаусах межевание можно, но не нужно, а в долевой собственности построек домов на два хозяина, деление на квартиры запрещено федеральным законом." Так что, заткнись, лживая дрянь

А.

Просто праздник)

Иван Никифоров

Он 24 года уже только и знает врать постоянно

Ли
Лия

до какой степени идиотизма нужно довести людей, что они разрешают собой манипулировать как тряпками

Владимир Просто

Поживем-поглядим...

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Путин пиздобол

Людмила

🤷‍♀️

Имя Фамилия

☺️