Демьян Трофимов

Русские дети мало ходят босиком. Отсюда болезни. Я думаю, надо законодательно запретить ношение обуви с 31 мая по 31 августа. Если ловят школьницу не босую, то родители должны платить штраф. Чем богаче родители, тем больший штраф. Таким образом, мы сделаем наших детей здоровыми. Я не понимаю, кто может быть с этим не согласен?

Ответы
Любовь Мацарская

Что то я очень сомневаюсь,рядом с нами когда то жили цыгане в палатках,у них все ходили до самого снега босиком,кроме мужчин и болели не меньше наших,под носом просто зелень сопливая процветала )))))))

Прохор П

Мы в 60-х годах в Ангарске бросали сандалии и бегали под поливальными машинам. Это была жизнь. Тротуары чистые, зелень вся полита. И в дождь тоже.

Соболев Валерий

Вы сами сначала попробуйте походить босиком по раскалённому на солнце асфальту или песку в летнюю жару. Я вот пробовал.

Ко
Константин

Сдохнут от заражения крови. Дома ходят босиком. Тебе бы в синагоге такие законы писать.Цены бы тебе не было! :))

Демьян Трофимов

Почему в синагоге???

Просто Г.а.в.

эх,наших клещиков)))

Yury Kozhevatov

Да,ума выдающегося человечище!!

Марго Беккер

И как ты это прдставляешь в городах по грязному асфальту с битым стеклом

Демьян Трофимов

Блин, да где ж столько битого стекла, о которым все пишут?!!!

Татьяна Владимирская

я ваще сроду босиком никогда не ходила) еще чего не хватало. фуубе

Татьяна Владимирская

у нас ледяной дождь неделю в декабре шел, там рил как катастрофа местного масштаба, намерзало сразу и везде, провода рвались как нитки, десятки тыщ людей без света, тепла и воды сидели недели 2. Выйти на улицу - как приключение опасное

Ал
Александр

"Повезло" вам...
В Германии хоть иногда, но бывает снег зимой.

Татьяна Владимирская

такшта Саня, лечись и береги там себя)

Ал
Александр

Ну, я то постараюсь беречь себя и таки прислушаюсь к советам, я не как некоторые, не сильно упёртый рогом

Татьяна Владимирская

кто? ты не упертый рогом? да я тебя умоляю))

Анна

Если это троллинг, то слишком...прямолинейный. Но забавно звучит

То
Толян

землицу матушку для этого надо....а не асфальт- бетон...🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Начни с себя. Корку со стоп будешь болгарской срезать.

Va
Varenich

... Не согласны, не только лишь все, но и некоторые (с) :)))

Александр Вяткин

Прикинь,какой гиперкератоз на ступнях будет!!!!🤣🤣🤣

Демьян Трофимов

А мыть - не? Не судьба?

Се
Сергей

А не пошёл бы ты на хуй со своими идеями, придурок.

Се
Сергей

Что б ты понимал в здоровье? Ещё один "оздоровитель" с гениальной идеей.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

При такой нищете скоро круглый год босыми будут

То
Толян

ну вы там в европах держитесь

Ви
Виктория

какую власть избрали. так и живите. Нищеброды кацапские

Михаил Гехт

Особенно в Заполярье. Переход на летние резинки

Лариса Вараксина

А камни стёкла И так далее Что это полезно А а а ?

Екатерина

В городе это бессмысленно и даже опасно...

Ольга

Детство провела в теплом городе Тбилиси и все лето с детворой бегали босиком.

Екатерина

не знаю...мне кажется сегодня это опасно...дети же под ноги не смотрят..

Ольга

Но это же было раньше,давно..... сейчас не побегали бы.

Екатерина

Спасибо

Ная Волкова 𓃦

Тебе самому лечение надо, у психиатра.

Ла
Лариса

Пусть и родители так же босиком ходят

Демьян Трофимов

Это тоже правильно, но я пока не понимаю, как это внедрить. А сошкольниками можно и нужно для здоровья.

А-
Артем -------

Видимо, вы тоже мало босиком ходили

Демьян Трофимов

У меня с этим проблем не было

Саша Александр

Чего только не прочитаешь здесь ... )