Вера

ТОЛЬКО уверенный в СЕБЕ человек не будет думать "А что о нём говорят другие?"

Ответы
Григорий Карпенко

Не верно. Уверенный в себе человек убеждает говорить о себе других людей именно так, как он хочет. А вот неуверенный человек сомневается, что о нем будут говорить так, как он хочет.

Вера

😄

Brown Sparrow

не совсем так. скорее, не будет заморачиваться с этим. думать то надо, мы же социальные существа и все мы выросли из общественного мнения и воспитания, как ни крути ...

Сергей Евдокимов

Не только "...уверенный в СЕБЕ...", а, возможно, просто тот кому действительно всё-равно "... что о нём говорят другие?..." То есть - ОСОЗНАННЫЙ!😑

Вера

👏

Вечность

Не важно думает то стадо, Когда тебе вручат награду, Им важен повод лишь один, Напиться в хлам трезво нить в мир.

Ма
Малец

Верно. На всяк роток не набросишь платок. Или :"Какое мне дело до того , что думает обо мне кухарка!"

Z*
Z *Ирина*

Если бы так было, то не было бы статьи в УК за клевету.

Вера

😱

Z*
Z *Ирина*

Кто то хайпует на клевете. Поднимается за счёт вранья.

Вера

🤣

Z*
Z *Ирина*

Да-да.. а манипуляторы будут рассуждать об уверенности.. Мол ,неудачники, от вас толку нет... 🥳

Максим Jw

Репутация важна для любого человека 🙂

Николай Верниковский

но контролировать себя он должен.

Вера

ВСЁ хорошо в меру. Это про поведение. А вот в отношении одежды я предпочитаю ту, что МНЕ НРАВИТСЯ. Пусть даже не всегда модно.

Nikola Mahkov

-точно!=никогда не думал!--👍

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

ио
ирина отставнова

Как и большинство нас

Людмила Козина

Неплохо ,бы !

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Гартман

вы правы

Бастиан

Ясно

Дедушка Старенький

Да.

Alisa Warshavsky

Меня никогда не интересовало мнение окружающих .... Была в ранней юности соседка по комнате, системно, по ее инициативе приносившая мне сплетни , что обо мне говорят.... Мне очень быстро это надоело... И я ей, после очередного отчёта, заявила, ещё раз придёшь с новостями обо мне, оболью рожу кипятком.... И все....

Вера

👏

Татьяна Тышкевич

👍

Маша

Да

Марго Беккер

Да