Катерина Горностаева

Вспомнила мнение, что на первое свидание нужно приглашать в аквапарк или бассейн, чтоб девушка не обманула мужчину с помощью косметики, улыбнулась))) а что вы имеете против аккуратного перманентного макияжа?)

Ответы
Metal Man

Я за естественную красоту. Однако, если девушка не борщит с штукатуркой, а просто слегка подчёркивает свою красоту, а не скрывает изъяны, то такое я только присутствую.

Катерина Горностаева

Отличный ответ) спасибо

Metal Man

🌹😎

Андрей Григорьев

Ничего не имею. А первое свидание в аквапарке - это даже для меня, прожженного циника, чересчур. Первое, Карл!!! Ладно бы хоть третье или четвёртое...

Катерина Горностаева

На третьем уже пора к сексу переходить

Андрей Григорьев

Так я не против)

Георгий Крымский

Макияж в бассейн ? Купальник и шапочку лучше прихвати , мочалку и моющ.сред.

Катерина Горностаева

И все равно останусь так же прекрасна, как и при встрече)

Георгий Крымский

Посмотрим .

Шум Дождя

Уговорила... могу пригласить на первое свидание в Орск... в старый город... )))

Катерина Горностаева

Вас там не смыло? Я новости даже смотреть боюсь.

Шум Дождя

Мы рядом... в Новотроицке, км. 15-20... у нас только в 1 месте дамбу пробило... эвакуировали домов 20 частных... а вот Орск хорошо плывет... % 60 города под водой. Они уже Пункты Временного Размещения несколько раз переносили.

Катерина Горностаева

Это так страшно, то пожары, то воды. Весна в этом году невероятная какая-то.

Шум Дождя

Ага... если бы с Ириклинского вдхр. вместо обычных в это время 700-900 кубов воды... не начали скидывать по 2100... по чьему-то указанию... Да и оказалось что вдхр. было заполнено далеко не полностью... Необходимости такого аварийного сброса воды не было... чистой воды диверсия. Это было кому-то выгодно.
Да и дамба 5.5метров... по определению 9-10метров столб воды и не должна была выдержать.

Пётр Хамов

Имею деньги))) и за них хочу естество,а не силикон))

Катерина Горностаева

А здоровые тебя не любят?

Пётр Хамов

не встречал таких( не до обследованных много а вот чтоб здоровые)) не не видел))

Катерина Горностаева

Незавидна твоя участь получается

Пётр Хамов

зависть это вообще плохо) а я живу в своё удовольствие)

Катерина Горностаева

Ну как сказать... Что бы ты подумал о женщине, которая бы сказала, что вокруг нее только спидозные наркоманы и бомжи, которым она ставит водку чтоб они ее потрахали?

То
Толян

там не тока макияж вплывет..еще и пушапы всякие😉

Катерина Горностаева

В купальниках пушапы пластмассовые)

То
Толян

ну что ж...в воде можно и ручонкой пощупать...🤣

Катерина Горностаева

Это уже нарушение личных границ))))

Катерина Горностаева

Ишь хитрый. Палец то хоть убери))))

То
Толян

🤣 лан

То
Толян

все уберу😉

Z-Мимокрокодил-V

Представь, как он будет смотреться лет в 70.

Катерина Горностаева

Все так же блистательно

Татьяна Стручкова

На подобный случай у меня есть татуаж.

Катерина Горностаева

У меня тоже. И реснички)

Татьяна Стручкова

Реснички опасно. Моей дочери плохо приклеили, так у нее глаз от этой ресницы воспалился (одна ресница колола глаз). Она еле до дома доехала, за рулем была.

Катерина Горностаева

У меня тоже так было, но я сразу на месте там вернулась и исправила) а так наращиваю уже больше семи лет, но только летом)

Татьяна Стручкова

Мне лень, слишком часто это надо делать.

Катерина Горностаева

А мне не лень)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лишь быб художественНо!

Ка-Валерчик Гузенко

Встретившегося! 🙏😎

Ва
Валентина

А пусть не ходят по подворотням

Ка-Валерчик Гузенко

Рождённый топать, летать не обязан жэж!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там явно не только о косметике☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, не против. За

Катерина Горностаева

Хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Договорились. Плавать умеешь?

Пр
Пряник

Там и про фигуру ещё речь шла.

Катерина Горностаева

Фигуру опытный глаз и так видит

Пр
Пряник

Бывают всякие наёбки. Утяжки, подкладки и шрамы от операций.

Катерина Горностаева

Большое дело, да.

Пр
Пряник

Обман.

Юрий

Катерина Горностаева

Круто)) но немного на другой вопрос надо было

Крошка Енот

там не про косметику речь

Крошка Енот

ага...не смешите...в сарафане?😁😆😂

Катерина Горностаева

Конечно в сарафане. Он из струящейся ткани, если проследить за движениями, можно понять, что под ним

Крошка Енот

даже наколки? саша, паша

Катерина Горностаева

Весь список входящих 🤣🤣🤣

Крошка Енот

да..Вы меня поняли😘🤗💐

Ре
Реальный

еще бы знать что это

Катерина Горностаева

Ну это я тебя просто ещё не просила об этом как следует))

Катерина Горностаева

Я вот поняла только сейчас, что это постановка)

Ре
Реальный

но крутая👍

Юрий Ласковец

я вижу через одёжу!!!

Ко
Котэда

ни ни ни.... Ничего

Ко
Котэда

хихи

Владимир Вельский

Лучше в сауну 😁

Еще Не Старый.

Лог Дог

Отличная идея