Алексей Попов

Народ ,скажите ,а с какого перепуга одежда унисекс стали штаны ,а не юбка ведь на фото ниже мальчик и ему юбка и платье прекрасно подходят и он выглядит в этих одеждах ни чуть не хуже чем девочка?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алексей. Бог Творец и Жизнедатель повелел, что женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую; это повеление, несомненно, было дано, чтобы предотвратить половые извращения (Биьлия, Второзаконие 22:5).

Алексей Попов

Да? А как же Иисус? Он тоже носил платья выражаясь сегодняшним понятием этого! И знаете приведённая ваша цитата является ни чем иным как метафорой иносказанием зашифрованным посланием не к прошлому ,а к настоящему и будущему ! Ведь истинную одежду человеку даёт Бог то есть душе именно он раздаёт тело и вот тело как раз и есть та одежда в цитате которой вы написали! Ведь в то время все мужчины носили платья пользуясь современным понятием этого слова ! Вот вам 100% мужская одежда даже не времён Иисуса , а гораздо позже 11-12 век нашей эры и скажите разве это сейчас не считается платьем🖼?

Максим Jw

1.) Касаемо значения слова душа. «[Иегова] Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
2.) Проводилось четкое различие между мужской и женской одеждой. Раньше и сегодня есть чёткое различие и понимание что такое мужской халат, а что такое женский.

Алексей Попов

Не знаю ! Но крой один🖼

Михаил Гехт

Так штаны чуть труднее шить (все мужские юбки были модой до изобретения швейных машинок, не считая π->R ов 21 века). Но они практичнее. В юбке удобно только стоять и не торопясь идти. Сесть, лечь, работать в штанах удобнее

Алексей Попов

Чушь! В юбке тоже удобно только ее длинна должна быть в пределах щиколотки и свободная от 3)4 солнца в плоть до 2 и 3 солнц! Проверено лично мной на одном весёлом мероприятии там я даже ради интереса прыгнул в воду и купался в платье таком с такой юбкой по длине и объему и всё понял,а именно то что нас жутко обманывают на счёт огромной неудобном и юбки даже плыть в ней удобнее чем в штанах ,а я знаю поверьте так как я купаюсь всегда исключительно в брюках и рубашке когда полное солнце! ( Вот ниже платье в котором я плавал и бегал и прыгал!) 🖼

Михаил Гехт

Насчёт плыть- не знаю. Но на мотоцикл, велосипед, да просто на пыльную работу, женщины предпочитают разнообразные штаны. Даже кельты и шотландцы, носившие юбки, перешли на штаны в повседневной жизни. Я ещё понимаю, в чём удобство мужской юбкив Африке или Древней Греции, Мексике - жара, с юбкой проветривается лучше

Михаил Гехт

Кстати про плыть - сомнительно. Если бы было удобно, дамы до 20 века плавали бы в юбках, а в тогдашних купальных юбках (примерно нынешнее миди) только заходили в воду

Fenix🇱🇹

В то время дети до 3 лет и мальчики включительно носили платьица , с точки зрения ухода за ними . Памперсов не было , а аварии случались как и сейчас , поменять одежду в таком случае легче .

Алексей Попов

Да нет не до трёх ,а гораздо дольше ! Некоторые и до 9-10 лет носили ,а такие как к примеру князь Юсупов то и позже иногда одевал и носил на сколько я помню! И связано было это не столько как в практическом смысле сколько в религиозном так как тогда было 4 стадии человека это детство примерно до 8 лет потом отрочество после юность и на конец взрослая жизнь и вот как раз в стадии детства все дети считались ангелочками ,а где вы видели ангелочков в штанах? И вы посмотрите одежду для крещения это было платье и для мальчиков и для девочек причём с юбкой примерно 1,2 метра! И вот моё предположение такое то что пока мальчик не по размеру а по росту не вырастал из этого крестильного платья он носил платья и только по этому можно объяснить то что мальчики переходили на штаны в разное время! И к тому же прочтите рассказ Шолохова "Нахаленок " и всё поймёте!

Fenix🇱🇹

До 7 лет ребенок – младенец, с 7 до 14 лет – отрок.Платье носили до 7 лет .

Алексей Попов

Да ! Только до 7 лет считали ангелами ,а где вы видели ангелов в штанах?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в царских семьях так наверно и есть в британии маленькие мальчики носят подобие килтов- юбок

Алексей Попов

Но честно при большом желании это можно восстановить хотя бы чисто дома ,а если ребёнку где- то до 1 года то и на улице тоже можно и легко!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поймут другие

Алексей Попов

Поймут ,а вернее там и не видно почти в коляске же особенно те которые ещё сидеть даже не могут!

Алексей Попов

Ну да!

Та
Татьяна

Это объясняется тем, что женщины всегда были в своих поступках активнее мужчин

Алексей Попов

А по-моему ещё и солидарнее !

Та
Татьяна

Возможно.

Алексей Попов

Я имею ввиду одна к примеру выйдет одевшись мужчиной ,а другие её поддержат ,а у нас почему-то мужиков к примеру если один оденет платье , то другие не только осудят, но ещё и по бубену настучат!

Тина Тим

Это ж не прописано нигде. Носите юбку.Никто не против и плтьичко тоже одевайте.

Алексей Попов

Но общество не позволяет !

Тина Тим

Понятно.

Макс Янов 🇷🇺

С такого, что девочки не должны носить брюки, а мальчики не должны носить юбки.

Алексей Попов

Зачем гей парад? В России такого во-первых нет ,а во- вторых как раз таки эти клоуны всю идею портят!

Макс Янов 🇷🇺

А вообще - удобнее всего вообще без одежды. 😉

Алексей Попов

Возможно! Но платье как и юбка это консенсус с обществом под платьем удобно и ни чего не стесняет так как одето на голое тело ,а общество и не видит того что ты голый!

Макс Янов 🇷🇺

Значит - вам в то общество, где это примут.

Алексей Попов

Да ! Возможно ,но плохо что не здесь!

Василий П

Мужское население Европы сейчас вовсю, исправляют эту несправедливость.)

Алексей Попов

Да ,ну! Правда? А по моему только поганят идею так как увязывают это с голубизной!

М(
Милочка (*)

Удобно в брюках. Да и сидят они симпатичнее на девчатах)))

М(
Милочка (*)

У меня всё хорошо)

Алексей Попов

Я рад за вас ,но на вопрос то вы так и не ответили!

М(
Милочка (*)

В первом ответе

Алексей Попов

Почитайте вопрос правильно там про девочек ни чего нет , в платье мальчики!

М(
Милочка (*)

лана

Южный Кот

арабы,индусы и прочие успешно ходят в юбках/платьях)))

Алексей Попов

Возможно! Но только это единичные моменты ,а не повсеместно!

~E
~ Eva Lansca ~

Прежде , до лет 5 вроде , все дети носили платьишки.

Алексей Попов

Даже до 7-9 бывало! А сейчас плохо! Мальчики в платьях тоже красивы были им шло!

Бабайкин Юрий

Транс с малых лет,будущий Пенкин или Бой Джордж

Алексей Попов

Чушь! Какой транс? Ни чего подобного! Это на минутку цасаревич Алексей сын Николая 2!

Бабайкин Юрий

😮Пардон...жаль мальца было-болел

Алексей Попов

Конечно болел как и все люди ,но вопрос не об этом!

ио
ирина отставнова

Пидеров надо воспитывать с детства

Алексей Попов

Чушь! Если платье это не пидерастия! Это исторически мужская одежда не грамотный мой собеседник! Ты хочешь сказать что все древние греки ,персы , римляне были пидерастами .да?

Черная Мамба 🇷🇺

Времена меняются и мода тоже...

Алексей Попов

Конечно меняются ,но это не повод менять тип одежды ! Фасон да! Но только не тип!

Черная Мамба 🇷🇺

Значит в то время это было поводом)

Алексей Попов

Ну не знаю! Мне кажется что это всё из-за того что люди отказались от Бога в сторону чёрта!

Черная Мамба 🇷🇺

Нет) одежда никак не может влиять на веру)

Алексей Попов

Может! Так как на сколько я знаю где - то слышал что штаны это от дьявола так как связано больше с войной и смертью!!

Ирина Гавриловна

Мудя наверно плохо прикрывает

Алексей Попов

Почему плохо ? Отлично!

Ирина Гавриловна

А сидя?)

Алексей Попов

И сидя тоже!

Юж
Южанка

Только он выглядит девочкой.)))

Алексей Попов

Нет! Он выглядит мальчиком! Это царевич Алексей сын царя Николая 2 !

Ольга Ивашиненко

Цесаревич Николай 2 в детстве

Алексей Попов

Так как раз таки и удобно в платье

Ольга Ивашиненко

кто сказал?

Алексей Попов

Я ! Потому что пробовал не только носить ,но даже купаться и очень удобно!

Ольга Ивашиненко

Вы это ещё не мнение всех

Алексей Попов

Почему ? Я один из многих!

Забава

Штаны практичнее и удобнее

Алексей Попов

Так я одевал и даже в нём плавал в воде в синем что на фото в частности ! Удобно и как просто одежда и как купальник!

Забава

И нырять удобно, особенно цепляться за что-нибудь 😁

Алексей Попов

И нырять тоже! Цепляться чем?

Забава

платьем

Алексей Попов

Почему?

Виктор Федин

штаны практичнее и удобнее

Алексей Попов

Чушь! Юбка и платье в некоторых моментах намного практичные и удобнее чем штаны,а в частности преодоления водных преград к примеру платье и юбка в раз сохнет в отличии от штанов да и плыть в платье и юбке тоже в разы легче и удобнее так как они не стесняют движений из-за того что юбка платья и юбка просто под водой парит! Я лично проверил это на одном весёлом мероприятии когда был обряжен в платье что на фото ниже и ради интереса я я взял и прыгнул в воду и по плавал в воде ,а так как я постоянно купаюсь в брюках и рубашке то я смог сравнить сие и мне если честно понравилось и я просто мечтаю чтобы свободно как женщины носят мужской костюм чтобы и я мог носить платье и юбку ,но мужского стиля ,а именно когда талия у платья находится на стандартном месте или слегка опущена ниже того стандартного места вплоть до бедер!🖼

Лада

Бубенчики отморозит и все.

Алексей Попов

Не правда! Всё что под юбкой не отморозить так как она работает как удерживатель тепла под ней всегда плюсовая температура!

Лада

Много ты понимаешь.