Вечность

🖼это вызывает удивление если честно и после такого как можно сказать что примодонна такая культурная?

Ответы
Лукич Ъ

Я не защищаю Пугачеву, но в шоубиснесе такая обстановка- или тебе надо кого нибудь съесть, или тебя съедят

Вечность

Кочевая жизнь артиста, Вроде как-бы и лучиста, А на сцене в три прихлопа, Вертит словно клоун попой, Вот выходит шоу бизнес, Вам заменит тот-же фитнес, Где прокачка на ура, Всегда требует бобла!

Гульнара

Примадонна всегда была стервозной дамой,еë культура ограничена в рамках комфорта)

Евгений Бриг-Снежин

мразь редкая .... драная киска..

Евгений Бриг-Снежин

мразь редкая .... драная киска..

Сирень Крокодиловна

Она никогда культурой не отличалась , скорее наоборот 🤷

Вечность

Ну да я, слышал и видел ролики видео кто только её не трахал а дальше что говорить о такой шалава и будет ей вечно а там культуры не было никогда

Сирень Крокодиловна

Ну с кем она спала и сколько раз никого не волнует, а вот как она общается это уже и есть культура

Вечность

Да они почти все такие ьезнравственность так и прёт

С К.

ТУДА культурные пробиться не могут! Не пущают!

Вечность

Ну да и это факт

С К.

Звездунов там!

Вечность

Мир культуры рухнул с конца 70 годов сейчас не культура а процветание пошлости всюду

С К.

Зато как в гейропе! Мы ж туда стремились и мечтали!

Вечность

Ну я лично во времена СССР никогда не стремился культуре запада а живу за границей потому что в русском посольстве при распаде СССР мне сказал посол что таких как я умных пруд пруди в России и типа мол чтоб я, себе поискал другу страну

Ва
Василий

...................................................................

С К.

Да никогда она не была культурной!

Вечность

Ругать родину могут только изгои

С К.

Глупые люди!

Вечность

Как бы сказал Этуш нечего святого

Леди Мила

Пугалкина хамка известная

Вечность

Сомнений нет алая роза замёрзла на морозе

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Вечность

Галкин любит тему палки, вот и ловит от евреев, попу подкачать скорее

Леди Мила

это точно.