По
Потёмкин.

Как я и писал суровикин ему только муку молоть, а не армией командовать стал очередным генералом отступления сдает без боя Херсон. Срочно нужен Сталин иначе эти горе вояки покроют позором Россию. И газовую войну с ЕС тоже проиграли, в ЕС газа хватит, то есть позор по всем фронтам. Так как в России нет достойных управлять государством одни бездари трусы и газобабкины надо на пост президента избрать Ксению Собчак. Как я и писал эта власть надышалась газа и уже нихрена не соображает у них кроме трепа - Как без нас все погибнут в мире - нечего не осталось. Дошли до того что уже боятся сопротивляться Украинской армии. Кто то знает другие кандидатуры? Самый главный вопрос - ЗА ЧТО ПОГИБЛИ НАШИ РЕБЯТА? За то что бы каждый новый генерал сдавал то за что они погибали? Генерал армагеддон ты гандон. Кто против?

–1
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Не истерии... Генерал так решил, значит есть в этом надобность и приказы не обсуждаются... А на войне раз приказ есть, он должен выполняться.. Это очень не простое решение и раз он это делает значит не видит в данный момент другого решения.... Никто и не говорил что будет просто.

По
Потёмкин.

Я уже разговаривал с теми кто там они говорят - Зачем погибать и наступать что бы какие то суровикины здавали то что мы завоюем? суровикин полностью подорвал моральный дух наших солдат. То есть скоро не кто н е захочет воевать под таким командованием и если вагнеровцы откажутся спец операции конец и вы и народ России будет оплачивать победу Украины восстановлением Украины. Почему Сталин не сдал Ленинград и Сталинград? Он знал это бьем по моральному духу бойцов и это приведет к разгрому. Короче сдача Херсона это влечет полное поражение Российской армии в Украине. Вот суровикин порадовал западное СМИ и опустил Российскую армию ниже плинтуса.

)Пусть Будет Леся)

)) ну западному СМИ недолго радоваться.. и исторические оценки решения по Херсону давать преждевременно,
Перед таким решением отойти на левый берег была проделала большая работа... и время покажет кто прав, а кто истерит и подрывает дух наших защитников.

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете что сдача Херсона это дополнительное оружие для украины и это больше гробов для России? Херсон нельзя сдавать не при каких условиях, даже если будет угроза окружения. Всегда есть знаковые города или эффект бабочки. Если Россия сдаст областной центр который принадлежит уже России это катастрофа и большие потрясения внутри России. Думаю будет военный переворот и власть нынешнюю снесут и народ поддержит обвиняя власть в сдаче Харьковской области и Херсона.Вот это и есть эффект бабочки который намного сильнее любой власти. Я не против власти России, я хочу предупредить к чему приведет сдача Херсона. Пример, что бы победить Украину нужно занять только два города Харьков и Львов и даже заняв Киев, но не заняв Харьков и Львов Украину победить невозможно.

)Пусть Будет Леся)

А мы доверяем высшим командирам и уверены, что это всё не просто так....и хитрость военной мысли изначально непонятна простому уму.. верим в нашу армию, в нашу победу и молиться за наших бойцов.... Победа будет за Россией... Всё, я с вами прощаюсь)

На
Наталия

Об этом украинцы тебе писали еще пол года тому, а только теперь до тебя дошло, кто правит в россии.... Пусть все войска россии покинут Украину, возможно тогда кто-то и останется в живых.

По
Потёмкин.

А долги сотни миллиардов за оружие и помощь запада вы отдадите?

На
Наталия

А ваше какое дело ?

По
Потёмкин.

Уже многие и на Украине поняли то что запад хочет Украину освободить от Украинцев, для этого надо войну, а потом нищету что бы Украинцы все стали беженцами. Кому то нужна эта территория. Так что после войны Украина уже будет и не ваше дело.

На
Наталия

Лично вам какое дело до этого всего? Мы разберемся сами. Слава Богу мы народ работящий, а не алкаши, все возобновим. Только не надо нам указывать что делать и как делать. Забудьте про Украину вообще. Это вас всех НЕ касается.

По
Потёмкин.

Переезжайте в США и нам плевать что вы будете делать, а пока вы соседи ведите себя по соседски, пока не дошло до ковровых бомбардировок, это Путин слишком добрый и ему пора на покой, придет другой и всем соседям придется ответить за свое поведение, это коснется и грузии и молдовы и прибалтики и польши, так что пока все что есть это лишь цветочки.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А почему вы не пищите что такие с обоих сторон и украинцев погибло не меньше а собчак на пост тоже самое что и Зеленского страна под кем то и будет лежать

По
Потёмкин.

Всего здесь написать невозможно, а Собчак потому что больше то не кому.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну конечно кроме этой простигосподи у нас же никого нет

По
Потёмкин.

Назовите кто есть?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не назову потому что не знаю дальнейшего развития событий

По
Потёмкин.

А достойных быть президентом России нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю есть только они не на виду и потом у нас есть президент

Ни
Ника

Суровикин похож на Маменко. Его слушаешь и ждёшь, что сейчас будет смешной прокол. Голос похож.

По
Потёмкин.

))))))))))))))👍 Я ему дал имя мельник.

Алина Васильева

да Сталин был умён И ЭТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ !

По
Потёмкин.

А меня не удивляет.

Алина Васильева

СТАЛИН НЕ ГРАМОТНЫЙ ПОЧТИ, А ПОДИ КА ТЫ, КАК ГОЛОВА РАБОТАЛА! ОШИБКИ БЫЛИ, НО ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОН ОДИН БЫЛ ВИНОВАТ! Чтобы царём быть царские дети с пелёнок учатся а этот верхушек нахватался и перемолол всё в своей голове

Марина Трошина

А что сделает Ксю?

Валентина

👍👏🤝

Александр Чайка

я за.