Федя Федин

🖼 В рф-ии же нет нищих? Или всё-таки нищета процветает в путинском государстве?

Ответы
Сергей Николаевич

о.. загавкали.. майданутое существо проснулось ..конечно ты прав. как всегда..настолько нищщие что места парковочного найти нельзя..машину некуда поставить..

Св
Светлана_Светлана

Нищих нет. Есть бедные. Как и а любом государстве. В электричках ходят слепые, ветераны афгана. Но все знают что это нищие с Усраины побирушничают.

Федя Федин

В ссср сколько было нищих

Св
Светлана_Светлана

Без понятия.

Я-
Я-Искал-Тебя

везде есть нищие где процветает капитализм,европа нищими завалена ,почему об них не печёшься ))

Федя Федин

Так их цари не кичатся величием, богачеством

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прав....их цари ж настолько возгордились что уже книги издают об перенаселении земли и способе его контроля ,тобишь сокращения,вот тебе и европа

Федя Федин

Ну,я слышал от чубайса и грефа ( корешей путина) на экономических форумах, что народу много и им это не выгодно. После чего начался короновирус и сво.

Георгий Крымский

Есть , но у нас их мало , не то что в америке или во франции ..вообще в европе нищета .

Ша
Шараф.

богатые, бедны и нищие, существуют на всей планете земля.

Федя Федин

Сколько их было в ссср?

Ша
Шараф.

какая разница, они всюду.

Федя Федин

Сколько было в ссср нищих

Ша
Шараф.

не считал.

Федя Федин

Потомучто не знаете.

Ша
Шараф.

а зачем это знать?

Катерина Горностаева

Везде есть лентяи, которые выбирают маргинальную жизнь.

Катерина Горностаева

Сдох на полуслове?

Федя Федин

Нет. Лёг по удобней чтоб с вами засранцами было удобно ереписываться

Катерина Горностаева

По удобнее 🤣🤣

Федя Федин

Да

Ре
Реальный

Он встал поудобнее в позу раком))))))

Сергей Владимирович

Нам - то какое до этого дело-то? Нам это не интересно.

Да Я

Есть один Федя Федин

Nikola Mahkov

-как во всем мире!--

Дедушка Старенький

🤣