Остап Бендера

Следственный комитет заявил, что на лесных тропах в сторону Украины пойман главарь крысиной экстремистской группировки "Мудрый", которому в американской биолаборатории вживлены генномодифицированные клетки покойного Степана Бандеры. Животное сумело выстроить в колонии крыс, живущих около дамбы, крысиную иерархию с тоталитарным руководством. Затем по программному коду ДНК "Мудрый" увёл колонию на рытьё ручья внутри дамбы. На хвосте крысы имеется лазерная татуировка "Слава Украине, можем повторить". Животное арестовано, ему грозит пожизненный срок в тюрьме.

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Здесь прослеживается связь между этими крысами и мэром Орска Козупица и его сыном, американским гражданином. Крысы делали откаты мэру Козупице, на которые он купил дворец сынку в америке и содержал его.

Остап Бендера

Сволочи! А с животных спросу нет, у них нет абстрактного мышления. Следовательно, они всё делают неумышленно.

Александр Вяткин

Вщеневмерликам не надо вживлять крысиный ген бандеры.Они и так крыся. А по поводу ручья на дамбе - это вщеневмерлики льстят себе. Они бы до такого не додумались.Это их хозяева сделали.

Остап Бендера

пора тебя пидора, намылить

Св
Светлана_Светлана

Ну так не удивительно. Как еврейских детей в белой церкви расстреливать так вы рысью. Как че хорошее так вы со слезами на глазах. Спектакль устраиваете.

Остап Бендера

голословный бред

Св
Светлана_Светлана

Что не рсстреливали евреев? Да ладно. Про это все знают.

Остап Бендера

не все, только кто сочинял эту брехню

Св
Светлана_Светлана

Немцы что ли?

Ре
Реальный

Наконец то ты осознал что все Бандеровцы это крысы..... Идёшь на поправку а мне говорили ты неизлечимое говно.....а ты оказался говном но излечимым🤣

Ре
Реальный

Ты сам хоть понял что насрал

Остап Бендера

Это дезинформация, ты верь хохлам главное.

Остап Бендера

Кузьмич.. покажи дида своего, пидарка родового...

Остап Бендера

всё ты понял, уродец, дида которого ты потащиш на 9 мая, показывай, что за долбоёб, который пидаров штампует.

Остап Бендера

тормоз, иди спать нахуй, надоел.

Ни
Николай-3

А на другую тему юмор исчерпан? Или крысиная тема близка по духу? 🐀🐀🐀

Остап Бендера

Да. я люблю крыс

Ни
Николай-3

Практически родня🤣🤣🤣

Остап Бендера

с тобой они родня

Ни
Николай-3

С тобой)))

Георгий Крымский

Бывают дураки в клеточку , бывают в полосочку , ты же дурак сплошной .

Георгий Крымский

Вся Украина без света , а ты со светом ? Врёшь .

Остап Бендера

Ты ебанутый? Не смотри свои новости, козлом станешь. Я живу в городе миллионнике и свет у всех есть.

Остап Бендера

Где вас таких дебилов рожают то...

Георгий Крымский

Зацепил ..давай кались урод ? Или тебя не берут в армию как лилипута ?

Остап Бендера

детей много настругал

Russo Vero

Знал что Украина это цирк но всему же есть пределы

Ко
Котэда

Сроччно адвоката. Не допустить бесправия в суде!!!

Остап Бендера

увы и ах

Ко
Котэда

Всех бендеровцев- на Красную площадь для участия в параде победы. Их будут швырять как нацистские знамена к мавзолею.

Остап Бендера

Не будуть. Швырялки оторваны, ноги тоже.

Ко
Котэда

А вот спорить не буду- просто поглядим. Чо там хохлы в очередной раз сдали? Уже и Полтава загремела.

Остап Бендера

А что у вас только не гремело - даже Татарстан. Ваши достижения - на один райцентр 250 тыс потерь. Так будете могилизироваться до вымирания.

Остап Бендера

А что у вас только не гремело - даже Татарстан. Ваши достижения - на один райцентр 250 тыс потерь. Так будете могилизироваться до вымирания.

Ко
Котэда

Конечно. У нас уже есть БНР, вот-вот- ДВР, в скором будущем - Сибирь- 52й штат США. Мы ж не лохи, идем как предсказал Рузвельт. С Китаем непонятки,но думаю ща Си разрулит после поездки.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼16 слуг народа скинули свои мандаТы!

Бумага Консервационная

Как сценарий на дешёвенький сериал потянет.

Юрий Ласковец

фееричный бред. ти работать не пробовал?

Остап Бендера

Работать тебе надо - из обезьяны в человека превращаться.

Юрий Ласковец

фсякое чмо ишшо чот изображат. брысь гнусь!!

Остап Бендера

ты же чмошнее на порядок

Юрий Ласковец

я идеал. а ти ципсошник поганый!!

Остап Бендера

ты хуйсосал))))

Черная Мамба 🇷🇺

Фантастика Остап это не твой жанр))))

Остап Бендера

да везде

Черная Мамба 🇷🇺

Опять ты по себе судишь)

Остап Бендера

по тебе

Черная Мамба 🇷🇺

По не получиться, а вот по себе можешь

Остап Бендера

по тебе

Ди
Дим

Начало очередной книги сталкера

Ал
Александр

а чего повторить-то они могут?

Остап Бендера

слезь говорю

Ал
Александр

😀😀😀😀 а где пожалуйста?

Остап Бендера

слезь с бутылки пожалуйста.

Алла Аа

В Самиздат! Там больше платят!

Остап Бендера

тебе мерещится

Алла Аа

Что, правда, потрогал?

Остап Бендера

кого?

Алла Аа

Перечитай выше

Остап Бендера

сама читай

Маша

Ты там не просыхаешь что ли?)

Маша

Это вряд ли))В его рассказах чего только нет)И потом. "Челкаш",например,скорее,о подлости человеческой))и об истинном благородстве))Хотяяя...кто что видит))

Остап Бендера

Старуху Изергиль я вижу.

Маша

А,ну там,да))

Остап Бендера

и не только. тельце под лодкой он щупал на берегу ишшо.

Маша

Тю,на секс пробило))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😂😂🤝

Сергей

Тебе полечиться бы

Остап Бендера

тебе надо ты и лечись

Сергей

Так я здоров))

Остап Бендера

как труп

Сергей

Говорю же, полечиться бы тебе

Остап Бендера

ну лечись

Alisa Warshavsky

Дас из фантастик!!!!

Дмитрий Каракозиди

Это твой личный СК.