Се
Сергей

Поговорим об искусстве...самое главное искусство это продюсерское☝🏻 ибо нарисовать какое нибудь говно типа квадрата малечивича или ещё какой мазни...в принципе ни ума ни таланта не нужно...а вот насрать в уши народу что это круто...чтоб народ за всякое говно платил деньги...и немалые...это уже талантище🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кино — главное из искусств. В нем можно про пиарить вообще всё, что угодно. Даже, что пацаны не извиняются. 💥💥💥🥳

Се
Сергей

Наверно

До Элвиса Не Было Ничего

Народ причём... Быдло быдлом и будет... Они что дома Малевичем развесят.... Только вопли как бы всё сожрать

Iuriii Kheltuplishvili

А ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ ДВУХ НОГИЕ ДЕГРАДИРУЮТ КАК И ВСЕ ПРОШЛЫЕ НАРОДЫ 😎🌹😇

Михаил Толстов

Ты наверно прав-как корабль назовёшь -так он и поплывёт!

Вечность

Ты уверен что картины это говно и их нарисует любой?

Вечность

Причём тут мозг пионер включи свой Мозган

Се
Сергей

Как это причем...без мозка ты растение

Вечность

Таракан без головы живёт две недели а ты про мозги как Хазанов за 3 рубля

Се
Сергей

Мозги главное

Вечность

Если телячие то Да 🤣

Алевтина Пална

у народа нет таких денег, чтоб платить за "мазню"

Се
Сергей

Миллиардеры это не народ?

Алевтина Пална

у миллиардеров качество образования немного другое, вопрос не в деньгах, а в перспективности художника

Се
Сергей

Перспективность измеряется деньгами...если картины не продаются...то они хрень

Алевтина Пална

у кого то продаются, у кого то нет

Сергей Владимирович

Народ за Малевича и ведра картошки не даст

Се
Сергей

😁

Александр Гусев

Ага. Типа обкуренного, предполагаю, Дали.

Се
Сергей

Нет...трава так не штырит...то грибы

☀️ Леди Солнце ☀️

Пресса грозное оружие в умелых руках

Се
Сергей

Да

Артём Ал. Ретунский

не разбираюсь, наверное так

Марго Беккер

Да уж Маркетинг - силища!

Се
Сергей

Ага...я помидоры купил - "Мятежный звёздный истребитель" 😁😁😁 американская селекция и название)))

Марго Беккер

осспадяя

Се
Сергей

Маркетинг)) но хвалят...посмотрим...посадил

Наталья)))

😀 Пожалуй соглашусь.

Се
Сергей

Глупо спорить...так же и с талантами...типа - талант пробьёт себе дорогу...сколько талантов спилось и самоубилось и не сосчитать

Наталья)))

🤷‍♀️🥺Это так.

Андрей Вертинский

Талант у всех

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и есть

Мелания

😁👍

Дедушка Старенький

👍😁

Се
Сергей

Так

Николай Сатин

🤣

Татьяна Стручкова

🤝

Максим Jw

~