Му
Муиз

🖼Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента России 🤔Как вы думаете?

–5
Ответы
Гармония Россия

Неужели же кто то сомневался, емае? 🤦‍♀️Что коллективный запад оставит в покое хотя бы внутреннюю политику России. Дно пендостана с европриспешниками неизмеримой глубины. 😁 Невидимые чернила, потоковые фейки, нанятые обманутые люди с зеленкой, а, обобщая это всё - неистребимая наглая политика вмешательства.

Му
Муиз

Это мои оценки, и я могу ошибаться..😁🤷‍♂️. но согласно моим предыдущим анализам, доля ошибок составляла 5 процентов😁... В этом году, в частности, я👉 сказал своим друзьям, большинство из которых считаются российской оппозицией... 👉👉Скоро вы все побежите из России... Сейчас большинство из них бежали из России.😁

Гармония Россия

Да и оставшимся тоже надо бы, оппозиции у нас живется плохо: голодно)

Му
Муиз

Я работаю в сфере прав человека и помощи беженцам, 😁👉поэтому мое общение с ними ограничивалось этими моментами,👉 а иногда были разговоры о ситуации в Сирии и позиции России по Сирии..👉. и сходстве последующих режимов. советский стиль правления в природе.😁👉 Я не знаю многих подробностей об их деятельности и финансовом положении.🤷‍♂️

Гармония Россия

Поняла

Му
Муиз

❤️

Ольга Ивашиненко

Шпилькин пытается взять за основу результат с конкретного участка и экстраполировать на общие показатели по всей стране, однако в России даже в одном районе показатели на участках могут сильно отличаться. «Этот математический подход эксперта нельзя использовать в качестве инструмента оценки голосования

Му
Муиз

🌹👍😉

Сергей Владимирович

Вывод о Рекордности показателей фальсификации» есть та же самая фальсификация, если вы представляете методы этих математических анализов. Не надо здесь на публику «пух пускать»

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Закрытость общества меня смешит

Сергей Владимирович

Оценщики смешнее кратно

Му
Муиз

😂😂😂😂Оценщики смешнее кратно😂😂😂

Сергей Владимирович

😊Когда кратно этих - 😂 должно быть минимум 12 штук😉

Му
Муиз

😂😂😂😂🥃😉

Му
Муиз

👍😉🥃

Пётр Хамов

да быть такого не может😁 по причине там далеко не идиоты😊 там сделано всё так что комар носа не не подточит😁 а вот зебланову математику оставте для совсем умственно отсталых

Му
Муиз

😂😂😂может быть

Пётр Хамов

вот в то что 30 000 000 миллионов не учавствоали в выборах можно поверить и наслово,а все остальное такой хлам😞 что даже за разведки не дружественных стран становится обидно. Дизу и ту толково запустить не могут( им там вообще за что бабосы платят🤔

Му
Муиз

Я ничего об этом не знаю.. Просто думаю, что математику и социологию можно совмещать 😉

Пётр Хамов

совмещать можно и сиду не совместимые вещи😁 толь будет ли прок от этих деяний🙂 работать нужно на результат,а не работа ради работы

Сергей Иванович***

Какой здравомыслящий человек будет за того кто отобрал у него 5-ть лет пенсии. Это все равно что отдать свои деньги любому встречному. И это если позволит здоровье работать.

Му
Муиз

👍К сожалению, иногда лозунги обманывают людей.

Сергей Иванович***

Не лозунги а лидер государства

Му
Муиз

Лидер государства – это тот, кто приказывает создавать лозунги, подкрепляющие его амбиции.

Эмма Коноплицкая

Просто при анализе в ЦРУ произошел сбой компьютеров...Повторный запуск моделирования показал, что предъявить нечего 🤷‍♀️...Так что успокойтесь и не надейтесь...

Му
Муиз

😂😂😂😂Что забавно, так это то, что метод диалога с россиянами аналогичен диалогу с преступником, желающим скрыть свое преступление.😂😂😂

Кр
Красавчик

Не думаем, а знаем. По этому дышим ровно не вникая ао все "выборы" в рф-ии. Дел что-ли больше нет, чем ходить на какие-то выборы, где давно уже всё решено.

Му
Муиз

😉

Язва Мила

опять враньё и ваша пропаганда лживая.Как вы достали. отстаньте уж от России!!!!!! Почему мы не лезем в твою страну? А ты тут пропаганду разводишь?

Ма
Марина

Не сомневаюсь. В Калининградской школе преподает мой бывший одноклассник. Дежурил 17го на участке, много чего понял про этот цирк.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

🤷

Му
Муиз

😍

Марат

Математика - формальная наука, можно доказать, что число равняется половине себя и только диалектический подход покажит ошибку.

Му
Муиз

🤔

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!!!... Мне , ну очень интересно, что этот выродок будет предпринимать, когда в стране наступит полный хаос...

Му
Муиз

Я не думаю, что он доживет до этого периода, такие люди всегда оказывают влияние на будущие поколения.

Анна Кравченко

а че тут думать то??? из 146 миллионов типа " голосовало" 76 миллионов.. а 70 миллионов это что все детишечки до 18 лет)))😉🤣😉

Му
Муиз

😂😂😂😂

Елена Стратийчук

Хрень полная! Такой активности не было никогда на выборах… ВВ- лучший, мудрый и образованный 🙏 многие лета ему ❤️🙏

Любовь Золотарева

Если мат. анализ не показал фальсификацию Байдена, то с какого рожна этот мат. анализ может знать про выборы Путина?

Му
Муиз

😂😂😂😂Этот менталитет забавен: уклоняясь от ответственности перед своей страной, вы говорите о других.😂😂😂😂

Любовь Золотарева

Америка раньше хоть немного скрывала, что они баньдюганы. Теперь и это стало откровенной явью. Баньдитский парезидент баньдитской страны.

Му
Муиз

Без результатов вы не сможете решить свои проблемы и обвинять других.

Эвелина

Я даже в этом и не сомневаюсь и не только я ,а даже и население россии у которых мозги на месте ,а не фекалий в голове

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

Leonid Tsigelnitski

Есть 100% фальсификации.Как вы думаете могли выборным путём придти к власти маразматический старик инвалид-?🤣

Му
Муиз

😂😂😂

Leonid Tsigelnitski

😌👌США пристиж перехватило.Всех живее Мумия её.Вырастили собственною силой.Толи мумию а то-ли мумиЁ...

Му
Муиз

😁

Leonid Tsigelnitski

😏

Юрий Иванов

Это какой то не правильный анализ.Математикой тут и не пахнет. Сказать чем несёт за версту? Или сами знаете?

Василий Стеклов

Разумеется👍😁 Разве может быть так, чтобы кто-нибудь не сомневался в результатах выборов в России😁😁😁

Василий Стеклов

Вот у меня складывается довольно критическое отношение к критикам😁 Им ведь не аргументы нужны, шуму нужно побольше😉.

Му
Муиз

😁👍 вы правы 👍

Му
Муиз

🤝

Галина Смирнова

Фальсификацией занимаются на западе от России и в США.Следите за своими руководителями в своей стране.

Му
Муиз

😂😂😂Забавная политическая речь😂😂😂😂

Вовочка Бакка

Фальсификации возможны только на выборах, но в данном случае об этом, т.е.выборах, не может быть и речи.

Му
Муиз

Меня не интересуют российские выборы.Все на 100 процентов знают, что Путин останется у власти.😁👉Меня интересует степень совместимости социальных законов и математики.

Вовочка Бакка

Социальные законы в социумах, имеющих иерархию орды(Рф), несовместимы ни с какими другими законами, поскольку они сами противозаконны от Природы.

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃🤝