Луша Лушина

Обидитесь ли Вы,если женщина пригласила Вас вечером на чай,но до чая дело так и не дошло?

Ответы
Вадя С Хитровки

То есть, как вариант: Она пригласила на чай, ты приходишь в надежде чайку попить с тортиком, или с чем там, а вместо этого она затащила тебя в свою постель? Интима ей захотелось, видите ли... А тут, как это обычно бывает в таких случаях, муж домой приходит раньше обычного. И перед глазами такая картина

Гордеев Слава

Девочки сами ко мне приходят: я живу один в прекрасной квартире. Ужинаем, пьём чай с вкусняшками (никакого алкоголя!)... Девочки ссми часто готовят нам ужин. Быстро, со смехом и обнимашками... А интим - он потом, на всю ночь....

Михаил Киранов

Слышал, как одна в разговоре с подругой возмущалась поступком одного знакомого.
"Представляешь, он меня пригласил к себе домой посмотреть фильмы. И знаешь, чем мы с ним всю ночь занимались? Смотрели фильмы".

Анатолий Петреко

значит чай еще хорошо не заварился , или события развивались очень быстро,не надо обижаться ,значит следующее чаепитие будет более удачным и чай будет приятен для двоих !Дерзайте , удачного чаепития!

Николай Новиков

Пригласила на чай и вдруг сразу секс,но чаю так и не налила , забыла,пошёл к другой за чаем но та с ходу : зачем тебе чай? и ... и тут не повезло с чаем,пришёл домой напился водки

Алексей Селиванов

есть 2 варианта: 1- нет, на обиженных воду возят!. 2- оба будут счастливы после бурной страсти не выпив чая. и исключение, если его пригласили, а вместо чая разбой и грабёж

Луша Лушина

а еще вариант-чаем напоили ,а ночевать не оставили...

Алексей Селиванов

это смотря сколько десятков лет Вы встречаетесь с ковалером

Kvazimodo **

непременно с чая начну.так забавно в такой момент смотреть на собеседницу.несколько раз делал так.)))правда,на груди остался шрам от ногтей.

Луша Лушина

Легко отделались...

Kvazimodo **

я просто пошутил.шутку вроде как поняла,а вот когда уходить стал,обняла со спины....а потом ещё и обвинила,что дескать из-за меня,ноготь сломала..

Луша Лушина

ну тут наверное девушка стратила

Kvazimodo **

🙂

Григорий Голёнко

Вечером можно обойтись и без чая, но если утром мужчина не получит обещанный ещё с вечера чай, тогда он имеет полное право обидеться...

Михаил Михалыч

Да быть такого не может! Как это "до чая дело не дошло"? О,о Если уж пришел с определенными намерениями - чай в первую очередь 🙂

Луша Лушина

Так это ж не супермаркет....Вы в духах,побриты,с букетом....и сразу чай подавать?!....А поговорить?!.....

Михаил Михалыч

"С букетом..." Как звучит-то 😣

Андрей Утешев

те вода кончилась или чай был всего лишь предлог для чего то другого, и все же я думаю чай то в итоге все равно возможен

Луша Лушина

в итоге и коньяк может быть....

Андрей Утешев

может но я не пью спиртное

Луша Лушина

можно растираться...

Андрей Утешев

не плохое предложение

Луша Лушина

нет безвыходных ситуаций!!!☺️

Павел Жасан

Я думаю что обижаться тут нечего.Даже если и удалось выпить пару чашек чая,то и так ясно что пригласили не за этим.)))

Григорий Асрибеков

конечно обижусь и потребую еще одну встречу с чаем....но если дело до чая снова не дойдет,то ничего страшного....))))

Григорий Асрибеков

странный у тебя способ начинать чистые и светлые отношения с постели....

Луша Лушина

на чай чужие не ходят,однако же....

Григорий Асрибеков

я бы пришел и на чай...

Луша Лушина

смело...!

Григорий Асрибеков

смело придти на чай?он у тебя с ртутью что ли?))))

O L E G

Конечно!!!!потому как вроде на чай согласился, рассчитывал как минимум на солянкку а в итоге ни того ни другого))))

Анатолий Рассудов

позвали с другом.я чинил телевизор а друг разбирался с сантехникой.до чая не дошло но немного водки выпили

Dagestan 5

Так все же очевидно было им...до чая и не должно было доходить дело, разве что, после основательных дело! ))

Луша Лушина

видимо...

Dagestan 5

Чаек так себе))как по мне, предпочитаю захаживать на крепкий кофеек...уфффф...чарующий))

Dagestan 5

Это что значит, мол тоже за второй вариант??))

Луша Лушина

Именно так!✌️

Dagestan 5

Уфффааа...горячо то как))

Леонид Шестаков

конечно обижусь....зачем обманывать....другая пригласит на чай. а ты прыг...на неё...вместо чая...😙

Луша Лушина

а возможно ждет она кого то,но не Вас...?!

Леонид Шестаков

чай, так чай...остальное никого не касается...

Луша Лушина

хоть чаю попить-то....

Леонид Шестаков

где уж нам, дуракам, чай пить...

Хохлов Гена

Зачем чай если в спальной стоит шампанское и в вазе лежат фрукты. А постель готова к бою на фронте любви.

Луша Лушина

но женщины то приглашают на....чай,а не на передовую

Фенька *****

Ген,я ягод хочу с шампанским😉

Хохлов Гена

ФЕНЕЧКА РАДОСТЬ МОЯ! Да был бы рядом осыпал бы тебя любыми ягодами каками бы ты хотела. Как рад тебя снова видеть. 💐 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍍 🍍 🍍 🥝 🥝 🥝 🍷 🍷 💋 💋 💋 ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Фенька *****

Спасибо Геночка,я даже не сомневалась!! Тоже очень рада видеть!💞

Валерий Кошкин

Конечно нет до чая не дошло значит столько темперамента у хозяйки . Что до чая дело так и не дошло!

Луша Лушина

вероятно!с порога наехала...☺️😉

Валерий Кошкин

Нет создаёт более тёплое гостеприимство. Думаю так.

Луша Лушина

нууу,наехать не в смысле ссориться.Можно и по другому развернуть ход истории...

Валерий Кошкин

Наезжать ни на кого не надо , мы за добрый диолог

Валерий Кошкин

Нет на уши вешают лапшу. А не вдувают воздух.

Балбес

Никогда я жадным не был... Но мне бы чаю, мне бы хлеба, может быть, немного сала и немного колбасы....

Любовь..любовь!

Почти что ужин романтический....

Балбес

Ещё свечей не хватает... 😉

Любовь..любовь!

Ну свечи всегда найдутся. По крайней мере у меня дома всегда пара, тройка имеется. Мало ли кто в гости заглянет....

Кoля И3_Baлдая

Помню я 1 раз сильно обиделся -пригласила на кофе а напоила только чаем и больше не чего не дала.

Луша Лушина

што и конфету?

Кoля И3_Baлдая

ох не просите вспоминать . я до сих пор в обиде на неё