Гостья Из Будущего

Как вы поступаете, когда вам что то рассказывают, а вы не в теме?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мы сегодня живем в век информации.
Быть в теме сегодня — очень просто.. ну или не очень, но все равно информацию сегодня найти значительно проще, чем раньше. По крайней мере сидеть в библиотеках не надо в поисках элементарного... 🤷‍♀️

Олька Лялина

У меня образ обезьяны с тарелка и в голове мелькает. ...А так я спрашиваю и задаю вопросы,чтобы понимать. А дальше литература,интернет и т.д. пользуюсь источниками информации ,чтобы пополнить пробелы

Aleksandr Tarnovsky

Не пора ли нам, ммммм, тов., оставить в покое, Вильяма нашего, мммм, Шекспира, и слегка дринкануть? )))🖼

Ге
Герман

Мне многие, отвечая на вопрос об отсутствии алкоголизма у животных, доказывали обратное. Я в трансе).

Гостья Из Будущего

Хм... Интересно😁

Тигра Львовна

Сначала слушаю, а потом когда заходит слишком далеко, стараюсь затормозить поток умных изречений!

Old Bastard

Угу.. Дада.. Конешно.. Ивааще пофиг.. Айроны мейдены в ушах.. Тыэто... Говори!!

Влюбленный В Жизнь))

Если коротко могу выдержать но смотря кто если длинные то сразу могу сказать это не мое)

Николай Скороходов

..если тет а тет .. то можно переспросить .. а так.. лучше промолчать..

Климентий Чугункинсон

Сижу на умняке, киваю. Стараюсь промолчать, чтобы за умного сойти.

Александр Гусев

Если мне это интересно, то попрошу подробностей и разъяснения.

Qqqq Qqqqq

тут главное поддакивать говорить ну конечно и кивать головой

Пан Стефа́н

Иногда обрываю рассказчика. Иногда слушаю. Под настроение.

Леха Гарик

Ну слушаю конечно. Смотре интересная для меня тема или нет

Владимир Вельский

Уточняю, стыдно не не знать, а стыдно не интересоваться 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если интересно, слушаю. Неинтересно- перевожу разговор

ვასო წილოსანი

Если близких мне человек - задам уточняющие вопросы....)

Гостья Из Будущего

А если просто знакомый?

ვასო წილოსანი

Простие знакомие не разговаривают о проблемах)))

Гостья Из Будущего

Почему сразу о проблемах? Они же могут говорить о чëм угодно

ვასო წილოსანი

Когда Болтают терпеть не могу)))

Гостья Из Будущего

Я тоже)))

Ов
Овер.

С ученым видом знатока храню молчанье в важном споре.

Ирина***

Улыбаюсь, слушаю)) а потом задаю наводящие вопросы)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

М(
Милочка (*)

Так для этого и рассказывают, что бы быть в теме.