Влюбленный В Жизнь))

Давайте вспомним на одну минуту.. первое прикосновение .. первый поцелуй.. Как это было?)))

Ответы
Игорь Николаевич.

1988 г. Балаково. Мне 16 лет. 8А микрорайон, там жила моя, с 1986 г. ослепшая бабушка. У нее еще был младший сын, пьющий. Каждые выходные я приезжал к ней, варил кашу, прочее. Вечерами выходил во двор, познакомился с тамошними пацанами. И хоть 8А враждовал с нашим 4 микрорайоном, в то время я был там свой, среди чужих. А тут Ласковый май подоспел, выйдешь на лавочку с мафоном, все девки на Белые розы слетаются. А потом уединялись и на лавочку у соседнего подъезда, а то и за угол. Как то так.

Ду
Душа-/-Ввысь

Никак. Губами почмокал как будто не меня целует, а какую-то гадость съел. Через время спросил понравилось ли сказала правда. Ухмыльнулся только типа маленькая я еще чтобы что-то действительно понимать

Луиzа Каzати

Не могу ответить. Это было оооо очень давно. Мама только в 6 утра меня смогла поцеловать

Qqqq Qqqqq

ну было и было, где теперь та девочка и как она живет совершенно не интересно

Бо
Борис

Это было в 9 м классе на Новый Год. Она училась в 10м и былана 17дней старше.

Алекс Венцель

Прекрасно помню этот момент который произошёл в 16 лет...))))

Та
Тася

ПардонТЕ, без обид Щаааа...шнурки ток доглажу !...🤦‍♀️🤣

Фи
Фигаро

тебе в подробностях? ты извращенец что ли?

Эмма Коноплицкая

Это было прекрасно, но...так давно😥😪

Татьяна Владимирская

ваще не помню, а прям вот сильно надо?

Law Abiding Сitizen

вместе вспомнить как ни будь))

Татьяна Владимирская

я не вспомню, ну то есть помню, кто это был, но как ваще все происходило - хз))

Law Abiding Сitizen

по ходу ты не любишь целоваться))

Татьяна Владимирская

эээ, слюшай, неправильно вопрос ставишь, дарагой. Смотря с кем целоваться, даа? имеет значение, нет?))

Law Abiding Сitizen

ты правильно поняла)))

Юлия Гусарова

мурашки бегали по всему телу

Селена

Знакомо...

Кэт

Как было, так и прошло🤷‍♀️

На
Надежда

ОФУИТЕЛЬНО!!! Дрожь по телу!

Елена Премудрая

Не помню кто был первым 🙄

Алла Аа

Хреново было с нелюбимым

Влюбленный В Жизнь))

Как это так?)

Алла Аа

Первый поцелуй сорвал нелюбимый

Людмила

С этого всё и начинается

Владимир Литяйкин N

Таким дерьмом из рта, фу

Эл
Эльвира

Было глупо и непонятно.

Al
Ali

как у спящей красавицы

Бу
Будур

Я не умела целоваться