Алевтина Пална

Что вы делаете, когда "ваши люди" отказываются плясать под вашу дудку? Обижаетесь и уходите, шантажируете, грозите завести себе новых "своих людей" или меняете дудку? Как вы с этим боретесь?

Ответы
Николай Дубинин

...извлекаю для себя пользу. Именно в такие моменты проявляется наша настоящая сущность. В такие моменты видишь кто ты есть на самом деле. Легко быть великодушным, когда все идет по задуманному, к нашему удовольствию.

Остап Бендер

Ну во-первых у меня нет дудки, во-вторых я пользуюсь приказами директора института. И если кто не захочет их выполнять, получит служебное несоотвествтвие а это повод к сокращению зарплаты или даже к увольнению

Алевтина Пална

а кто не будет слушаться - будет есть манную кашу, с комочками

Остап Бендер

та я готов есть и манную кашу с комочками лишь бы зарплату не сокращали! хехе )))

Вера Сергеевна-V

Рубить с плеча нельзя ! На прощание не исключена пауза в общении Время обязательно покажет чье убеждение было достойным .Это вариант диванного уровня ))))

Котэда

увольняю. Нечего рассусоливать.

Стас Васильев

Я выбросил давно дудку. Пусть пляшут перед тем, кто ее нашел. Я и мои люди играем тол ко в бубен тем кто танцевать отказывается без даже дудки.

Не Он

Суть людей весьма проста: пока ты их кормишь, они тебя слушаются, но если с кормом возникнут проблемы, они съедят тебя самого)

Алевтина Пална

а шо в виде корма?))

Не Он

вот тут уже по обстоятельствам )) борщ .....деньги.....или даже любовь ) у кого что есть ))

Алевтина Пална

а чем богаты, тем и рады - пройдет такое?))

Не Он

самое то ! )

Юл
Юлия

Интересуюсь причиной отказа! если компромисс не найден , говорю : Все свободны, вставать не надо"😁

Алексей Пимяков

стараюсь всегда быть не на виду . а вот когда прижмет то все ко мне ПОМОГИ не знаю почему так

Валентина Рязанова

МАХНУ РУКОЙ, ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ. МНОГО ПОТЕРЯЛА, ЧТО НЕ СТАЛА НАСТАИВАТЬ НА СВОЁМ.

Old Bastard

Счас не 37 год...я всегда могу выйти и сказать- Байден дурак!! И мне ничего не будет🤗

ვასო წილოსანი

Никак! Делаю то что должен и со мной будет "свита" или нет не имеет никакой разници

Алевтина Пална

то есть, вам не обязательно, чтобы плясали под вашу дудку?

ვასო წილოსანი

Нет! Категорю таких людей я подалше от себя дпржу... гарсон танцует в любим случай и кто заказал музику имее имеет значение

Алина N

присматриваюсь к ним, если у человека есть стержень, то надо с ним подружиться.

Lo
Lonely

Пална. Я знаю работу всех моих людей. Беру и делаю всё сам. Пусть бесятся.

Алевтина Пална

у нас директор тож вел такую политику)

Lo
Lonely

да пусть хоть поувольняются мне по барабану. Толку-то с интриг.

Алевтина Пална

поєтому мне нравится работать на дистанционке
вот єти все заморочки мимо проходят)

Lo
Lonely

Рано или поздно сам уйду, как надоест.

Алевтина Пална

в шалаш с построенным раем?

Lo
Lonely

в буддийский монастырь

Алевтина Пална

все там будем

..

На то они и наши, что пляшут под нашу дудку. У "ненаших" другой праздник )

Александр Вишневский

Замена дудки это интересно) Простите за мой французский.)))

Татьяна Владимирская

да ну что это за волюнтаризм с одной дудкой, я за оркестр))

Алевтина Пална

и швец и жнец...))))

Татьяна Владимирская

чота сразу Славович вспомнился)))

Александр Вяткин

Наши люди всегда с нами.А если нет,то это уже не наши люди.

Владимир Петров

Нету у меня дудки, да и хреновый из меня на дуде игрец...)))

Алевтина Пална

а швец и жнец??

Владимир Петров

Нездешние мы, из авиации путь держим...)))

Ин
Инга

Со своими людьми договариваются ,а не на дудке играют)

Барон Де Гофмансталь

Моя дудка не для поплясать, у нее другое назначение🤭

Александр Бабурин

Как Я её поменяю? Нет Золотая Флейта Питера популярна