Assa

Лучше три дня орлом прожить, чем триста лет вороной!!!

Ответы
Светлана Балмочнова

Кстати, ворона, обладает высоким уровнем интеллекта в сравнении с другими представителями флоры и фауны! По мне лучше быть умным чем гордым😉

Assa

Кому как)))

Ярослав Кушнаренко

Не факт, за триста лет ворона может триста раз пожить как орёл

Assa

Как орел,может жить только орел

Ярослав Кушнаренко

Ворона намного мудрее, старше орла

Марьяна Фокс

КАК СКАЗАТЬ ОРЕЛ ТОЖЕ МЕРТВЕЧИНОЙ ПИТАЕТЬСЯ

Assa

Орел сам себе добычу добывает,прошу не путать со стервятником

Марьяна Фокс

дура ты асса

Assa

Дура не я- дура у меня

Марьяна Фокс

Доказать можешь?

Assa

И показать тоже

Марьяна Фокс

Давай! Покожи свою пипетку

Assa

Закапать хотите?

Ольга

а чем плохо вороной? Нет, я лучше сто лет.

Assa

В тягость тристо лет жить. Да еще вороной

Ольга

не всем парить в небе.

Assa

Да. Рожденный ползать -летает редко

Ольга

ну не обязательно ползать. просто летать не так высоко Целей будешь.

Assa

Зачем взлетать,если не париш высоко?

Ольга

а зачем высоко? Вы непременно хотите быть великим историческим деятелем? Меня вполне устраивает роль рядового человека со своими радостями. На фига лезть куда-то высь?

Assa

Высоко не значить,чтобы парить над всеми. Высоко-это полная свобода мвслей

Алекс Пав

должна быть золотая серединка,должна!

Любовь

Кому как!!! Вороны самые умные птицы!

Любовь

У меня нет негативного настроя. И главное- яйца не учат кур, думаю вы в курсе этого. Изучать Кавказ не буду, я сама с Кавказа. Не край надо изучать, а просто любить людей, особенно современную молодёжь- ей сейчас очень трудно.Это в бытность моей молодости всё было бесплатно- и учёба в институте и медицина, и квартиры давали и работы было-выбирай не хочу.А запущено-это у вас - ВОСПИТАНИЕ!!! Представьте, что вот так, как вы со мной общаетесь кто-нибудь общался бы с вашей матерью. Досвидос!

Assa

Берегите себя

Любовь

И вам не хворать, главное - чтобы МАМА подольше жила!

Assa

Отвалите уже. Мне жалко тех, с кем вы каждый день общаетесь. Вы зачем вообще нарисовались? Чтобы я послал вас туда,откуда не возвращаються?

Любовь

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вотаксакал

Валентина Киселева

Хочется подольше,но не вороной.

Марина Любинская

я лучше вороной-жизнь люблю!!!

Assa

👌👍

Самойлова Катерина

Согласна!Спасибо за пост!

Assa

👍👌

Нина

Чем же орёл лучше ворона?

Нина

Говорят животные похожи на своих хозяев

Assa

Может быть. Он первый год был очень диким,клевался и царапался. Сейчас уже успокоился. Он чувствует мое приближение не видя меня.

Нина

А ещё есть какие животные у тебя? У меня только попугайчик волнистый в клетке живёт например

Assa

Гдето три сотни голубей

Нина

Шутишь???

Максим Исаев

У каждого своя жизнь...

Алексей Н

"рожденный ползать..."

Assa

....летает низко

Алексей Н

пока не пнешь - не полетит )))

Assa

👌👍

Sana

Вороны умнее орлов)

Assa

Нет. Просто хитрее. Орлы не позволяют себе хитрить. Они гордые. Знаю потому,что он живет у меня

Sana

Увы, но в наше время быть гордым сложно. Надо быть хитрым....

Assa

Не люблю хитрых и хитрость. Прекрасно можно жить безхитростно

Sana

Можно. Но басня про лису и ворону не зря придумана.

Assa

Не зря, но не для всех

Sana

Желаю Вам поменьше хитрых людей в жизни.

Assa

Спасибо. Вам тоже удачи

Cheslava Dashkevic

Каждому .... своё !!!

Assa

Свое не у каждого!!!

Cheslava Dashkevic

Ворона никогда не станет орлом !

Assa

Как бы ей не хотелось

Cheslava Dashkevic

Да.... !

Assa

👌👍

Наталья

Что это за фигня

Наталья

давай

Assa

Пошли мея по дальше

Наталья

зачем

Assa

Я почемуто чувствую,что ты от меня начала уставать

Наталья

не занудничай и все само наладиться

Ка-Валерчик Гузенко

А вороны умнее !

Assa

Но не горды так,как орлы

Ка-Валерчик Гузенко

Зато социальнее !

Assa

Этот.плюс не перевешивает

Кюннэй Николаева

орлом лучше

Assa

Орел выше,ему видней

Assa

Конечно

Людмила Кульчицкая

кому как....

Assa

Тоже верно

Assa

👌👍

Ермакова Екатерина

Факт😆

Assa

Безспорный

Assa

👍

Светлана Анатольевна

Кому как...

Assa

Ну да