Лог Дог

У отбитого спортсмена голова лучше работает чем у Z патриотов?)

Ответы
Alisa Warshavsky

Во придурок! Сами безмозглые, кто ж виноват!!! Придурок, вот только на убийство мозжечок фурычит! Господи, и ведь 95% , именно такие, больные животные!!!!

Луиzа Каzати

KZ - патриоты😉 тоже отбитые напрочь пропагандой об исключительности кыргызов, ставших благодаря русским казахами.

Луиzа Каzати

Ну да, конечно. Откуда взялся Казахстан? Посмотри хотя бы в Википедии, там же для вас истина

Лог Дог

Ваше правительство истребило своего и нашего народа больше чем что либо. А вы рабы всё также молитесь на них

Луиzа Каzати

Стрелочник 🤣🤣

Лог Дог

Я о том что вы не создали а чуть не уничтожили страну. Посмотрите на малые народы. Тувинцы, Хакасцы, Калмыки, Буряты, Алтайцы. Кто они? Откуда они появились?

Луиzа Каzати

Чот ни один из вышеперечисленных не жалуется

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

то есть ты за то, чтобы русские ядерной бомбой шарахнули по сша?

Лог Дог

Я за то чтобы открылись глаза

Ал
Александр

на что открылись глаза?

ио
ирина отставнова

Судя по вопросам, вы еще малоразвиты. Вам не более 12 лет

Алла Огрызько

Ещё бы, шо не слово, то перл -

Рытzарь Дня

не факт..головой ваабще-то кушают

Порядочный Парень

Каждый имеет своё мнение )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Молодец, голова не отбита

Лог Дог

Вот как есть говорит. Деньги хранят на западе а народу врут что там плохо))

Лог Дог

Вот как есть говорит. Деньги хранят на западе а народу врут что там плохо))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это делат тот у кого они есть в избытке, т.к. в нашей стране то 0 убирают то обесценивают

Russo Vero

Укры в истерике

Дмитрий Каракозиди

Тупое трепло.

Nikola Mahkov

-вам виднее!--

S.m.

🖼

Elvis Costello

🖼

Татьяна G

👌💯‼️

Максим Jw

~