Иришка Мосичук

Нормально ездить на машине не близкие расстояния?
Я домохозяйка, за рулем уже 3 года, на авто езжу в магазин, в салон красоты, на почту, в гости, все рядышком. Диетолог говорит мол нафига тебе машина, все рядом пешком по 10-20 минут идти, а ты обленилась и везде на авто, причем по пробкам дольше едешь, чем дошла бы, от того и толстеешь. Она права? 🖼

Ответы
Алексей Тарасов

Нет, потому что если нравится ездить на машине то и езди и никто не указ

Андрей Григорьянц

В приципе да пока у тебя это не критично... Доброго утра ...

Порядочный Парень

Машину помяла блин

Василий Стеклов

Можете ездить😁👍

Зм
Змей

Делай, как удобно.

Татьяна Стручкова

Права.

Иришка Мосичук

Считаешь если б пешком ходила худее б была?

Татьяна Стручкова

У меня дочь очень сильно поправилась когда начала водить машину.

Иришка Мосичук

Ей тоже стало лень пешком как за руль села? На ск ко поправилась?

Татьяна Стручкова

Килограмм на 15.

Ва
Василий

.