Эльвира

А как вы понимаете фразу "ваша правда"?

Ответы
Рыся Бельченко

Правда у каждого своя!!! Заяц прав в том, что хочет жить и волк прав, он тоже хочет жить, но для этого ему приходится есть зайца.. И т д.

Фидарис Нигаматьянов

из этого выходит, что все люди каннибалы...

Рыся Бельченко

Возможно

Зоркий Крот

Проигрыш в споре или вариант предложенный не вами. Боле подходящий... Вообщем это ваше фиаско)))

Олег Агафонов

Правды может быть много! А Истина это Иисус Христос и Путь и Истина и Жизнь! Вот так и понимаю

Дмитрий Шаргородский

это фраза значит ты говоришь правду)))можно ее еще понять немного по другому , но зачем????

Эльвира

Для меня, например, она означает, что это правда только этого человека, но не моя лично. Короче, когда каждый при своём мнении остается

Дмитрий Шаргородский

ну это как раз тот второй случай, но фраза эта значит!!!!! ты говоришь правду)))

Эльвира

Ваша правда! 🙂

Руслан Ихсанов

У каждого свой взглядя на происходящее. Исходя из воспитания. Морали и совести.

Maria Cheltuitor

ЧТО КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕ МНЕНИЕ ..... 🖼

Андрей Кашковский

правда у каждого своя а истина одна. блажен тот чья правда равна истине.

Askar Abishev

Да так и понимаем имею своё мнение отличное от других на том и стою.

Денис Кретинин

Вы согласны, но в то же время противоречите, не хочется связываься

Serj N.

Каждый имеет свободу выбора и может отстаивать свою точку зрения

Z-Мимокрокодил-V

Правда у каждого своя. А истина настолько велика, что ее не видят.

Сергей Фаворский

Правда может быть только одна, и не обязательно она будет моей.

Александр Сухарев

Не ужели не ясно? Мне кажется : "Вы правы". Или я не прав?🙂

Эльвира

Все здесь отвечают по-разному...

Александр Сухарев

Я ответил так.

Ильдус Аббазов

находится только в своем коридоре.не понимая других....ююююю

Игорь Анфиногентов

У меня правды нет. А что у вас есть это только вам известно.

Алина М.

Человек показывает, что не согласен, но не хочет спорить.

Эльвира

И я так понимаю

До Г

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

Maik Maik

Это когда апонент признает правоту суждений саперника

Эльвира

Спасибо

Maik Maik

Незачто

Алилуя Ларина

Правда котора остаётся при человека в которую он верит

Владимир Стешко

одной правды не бывает, с обоюдных сторон своя правда