Не Добрая🤬 Ваще

Говорят, о чем много думаешь, то и снится. А Вы можете " приснить" себе то, что хотите , или кого хотите?

Ответы
Григорий Семенович

Эта методика описана у Карлоса Кастанеды и довольно дотошно. Я с любопытством и недоверием начал тренироваться. Первым успехом были многосерийные сны. Я засыпал и начинал видеть продолжение сна четко с того места, на котором он остановился в предыдущее утро. Как киномеханик включает остановленную киноленту. Эта мыльная опера быстро надоела и перешел на "вызов" чего то конкретного. Первым этапом Кастанеда рекомендовал во сне увидеть свою руку. Этого я достиг уже через месяц. Но когда я во сне начал находить свой дом, входить в квартиру, проходить в спальню, подходить к себе спящему, окликать по имени и трясти за плечо... я понял, что пора завязывать. Это ужасно ! Среди ночи кто то тебя трясет за плечо и зовет по имени ! Подскакиваешь, как ужаленный, включаешь свет и с ножом в руке обыскиваешь квартиру (а живу я один), потом ложишься и до утра не можешь заснуть, боясь выключить освещение. Поэтому мой совет - лучше не надо! И будете спать спокойно.

Не Добрая🤬 Ваще

Ужасы какие

Григорий Семенович

А вот, как поделился, так даже смешно стало!

Федот Федотов

Ночь темна, как камера обскура,
Дремлет населения душа
У высоких берегов Амура
И на диком бреге Иртыша.

Наготу слета прикрыв рукою,
Спишь и ты, откинув простыню...
Что бы мне приснить тебе такое?
Хочешь, я себя тебе присню?

Знай, что я не снюсь, кому попало,
Редким выпадала эта честь.
Денег я беру за мо мало —
У меня и так их много есть.

Я в любом могу присниться виде,
Скажем, в виде снега и дождя,
Или на коне горячем сидя,
Эскадрон летучий в бой ведя.

Хочешь — стану юношей прекрасным,
Хочешь — благородным стариком,
Хочешь — сыром обернусь колбасным,
А не хочешь — плавленым сырком.

Иль, принявши образ чайной розы,
У Хафиза взятый напрокат,
Я вплыву в твои ночные грезы,
Источая дивный аромат.

Я войду в твой сон морским прибоем,
Шаловливым солнечнымм лучом...
Спи зубами, милая, к обоям
И не беспокойся ни о чем.

Не Добрая🤬 Ваще

Браво!! Супер! 😅👏

Wladus

Сны --- претерпевают преломления и искажения, как луч Света, попадающий в толщу Воды...
Поэтому, некоторые свойства если знать, то можно ТОЛКОВАТЬ Письмо, полученное ОТТУДА!!!!……….
Можно перед Сном, задавать Вопрос, и в течение Нескольких ночей можно получить Ответ....
Хорошо (Очень!!!) вести Дневник СНОВ (записывая в дневник Сны, даже самые Абсурдные!!!). Так через некоторое Время Вы можете определиться с Языком Символов, которые "предлагают" ВАШИ Сны!!!

Романтик Z

В детстве очень часто снились перочинные ножички. Всякие разные и я их находил почему-то в земле. Просто мне хотелось иметь такой ножичек. Потом стали сниться часто кисти для живописи. Снилось , что я в магазине выбираю эти кисти и ни как не выберу подходящие. Мне очень хотелось иметь много разных кистей. Сейчас у меня их много, они не дефицит и снится перестали.

Алексей Бондаренко

В детстве сны были кошмарные , отвезли к какой-то бабке и она поставила мне блок на сны. Теперь они мне снятся но их абсолютно не помню хотя человек как правило запоминает последний снящийся сон. Иногда в полу дреме могу модулировать себе породию сна но фактически всегда все поступки и персонажи мною управляются как мне угодно

Федор Прочанкин 1

Не верте. Сны очень сложный комбинированный феномен. Тонкое тело человека, во время сна покидает физическое тело и гуляет в тонком мире. При просыпании оно быстро возвращается. И мы обычно помним то что было в момент возвращения. Но к этому накладывается собственное поле мозга со своими видениями.

Не Добрая🤬 Ваще

Как все сложно и запутанно

Федор Прочанкин 1

Очень сложно, а мы так мало знаем. Но есть такие люди, которые могут заказать себе сон. А некоторые путешествуют в тонком теле и днём. Книга есть Р. Монро " Путешествие вне тела"

Ша
Шамсуддин

Вероятно ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора её не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора

Ша
Шамсуддин

да просто болтаю ерундой

Не Добрая🤬 Ваще

Смотри, оторвётся))

Александр Морковкин

можно и приснить только не в конкретный день получится возможно от того что не все сны мы помним. А вообще есть техника контроля сна когда держишь себя в пограничном состоянии и в сон попадаешь в сознании это если просто объяснить.

Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

Демон Лилиt

такая практика существует думайте перед сном о сне желанном и он на 90 проц приснится правда в непредсказуемой интепритации но даже полупроснувшись вы можете контролировать сон пробуйте и обрящтете

Александр К

один раз попытался что то себе приснить приятное, так приснилась страшная бабка с распущенными волосами и длинными когтями хватающей меня за бок ночью во тьме и я перестал себе заказывать 😁

Я Это Я

А вот и нет....буквально на днях видела во сне А,Б,Пугачеву как будто я была у нее в гостях и как будто знакомы мы с ней очень давно....Вот вообще и не думала и в мыслях даже не было....к чему бы это???

Ян Яныч

есть специальные упражнения где во сне все желания исполняются нужны тренировки кто то за две недели уже мог главное научится перед сном выходить из своего тела у каждого свой способ

Александр Абрамов

программатор снов каждый может создать себе дозируя принимаемые на ночь ингридиенты. кошмары - это самое простое. эротические с регулировкой уровня бесстыдства - сложнее......

Папина Радость

Немного не так. У меня были сны, которые предсказывали события, очень неожиданные для меня и сбылись через неделю примерно, один в один. Так что много думаешь, тут явно не то.

Михаил Мажуга

Воскресенье вечером когда ложится спать надо загадывать сон и он обязательно приснится. Например Ваш ФИО и что или кого хотите увидеть то-же ФИО!!! Советую попробовать!!!...

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за совет. Попробую)

Михаил Мажуга

Жду ответа!!!...

Не Добрая🤬 Ваще

Обязательно напишу.

Том

Двойственно. К примеру, когда много работы, она снится, ты продолжаешь думать. Иногда это дает неплохие идеи. А вот по заказу... возможно, можно как-то настроиться

Сергей Красавин

... перед экзаменом по Истории КПСС мне снился Карл Маркс... По военке - Жуков... А перед китайским языком - красивые девочки, с которыми я... ну... Вы меня поняли..

Евгений Курилов

ну насчет того что могу нет, что иногда сниться факт. вот думаешь о работе как там надо сделать засыпаешь а на утро бац и понимаешь что во сне видел решение.

Вадим Влас

хотеть не вредно,вредно не хотеть..,от большого хотения во сне любовь не проявится,нужно хотеть,желать и любить наяву,а не во сне,тогда зачем вообще жить?