Tatiyna Gontar

Тигр умоляет солдата о помощи, но причина этого удивила всех

Ответы
Вовочка Бакка

Видимо, то, что нам говорили о животных в школе, является ложью, и они намного умнее, чем кажется некоторым "ученым".

Tatiyna Gontar

однозначно

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQT8BG4lYuVnISnn5DsrEVnA7fqH5tjfzXmTYi0kz7dIA&s

Tatiyna Gontar

ок

",
",,",,",,",,"

Сейчас никто не думает о жизни животных...а жаль.

Ка-Валерчик Гузенко

Она всем известна!🖼

Nikola Mahkov

-животные тоже думают!--✌️

Tatiyna Gontar

они не только думают но и понимают кто и что им может помочь...

Nikola Mahkov

-это верно-😂

Андрей Григорьянц

Душевно... Доброго дня...

Tatiyna Gontar

🙂

Андрей Григорьянц

В сибири копатычи выходят на трассу зная что водилы их вкусняшку дадут... А у нас в Жигулях кормушки зимой для живности... Правда когда волков слишком часть отсреливают... Как-то так...

Tatiyna Gontar

любите животных...))

Андрей Григорьянц

Они чесней людей...

Евгений

ДОБРО!🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹

Tatiyna Gontar

👏🌞👍😁

Алексей

✌️🍷

Мохарям Ханипов

👍

Татьяна G

😱