Морихэй Уэсиба

Боже если я умру от коронавируса , пошли меня в Рай потому что в Аду я уже был

Ответы
Еп
Епифания

И вот тогда, молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в чёрной мгле -
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле. (с)

Морихэй Уэсиба

Вах 🤝

*n*a*t*a*l*i* ***************

Как афоризма очень красиво, да вот только вы верите в ад и рай?

Морихэй Уэсиба

Да верю

*n*a*t*a*l*i* ***************

А я нет, моя гипотеза, что сидит кто там с высшим разумом и управляет нами, а что касается библии это нам передали закон который нужно саблюдать наверно так, а вообще кто написал библию

Морихэй Уэсиба

Израилетяни

*n*a*t*a*l*i* ***************

Ну да судя по этому чату, то это Бог только что и кто это

Морихэй Уэсиба

Не знаю что ответить

Геннадий Витальевич Чичеров

В раю конечно комфортнее из-за климата, но в аду приятнее компания !😁
Фаина Раневская

Св
Света

Сначало...мы все думали...что живём плохо....Ан нет...то ..еще было хорошо....

*n*a*t*a*l*i* ***************

С чего ты взял, что ты в аду был, во первых, и вы верите в коронавирус?

Морихэй Уэсиба

Чубайса люди 😏🍦

*n*a*t*a*l*i* ***************

Не знаю не знаю...... Чубайс далеко уже от нас, а вы кем работаете?

Морихэй Уэсиба

Привыкший жить на вольных хлебах , пекарь лекарь

*n*a*t*a*l*i* ***************

Хорошая профессия, в сельской местности проживаете и лекарь это как?

Морихэй Уэсиба

Неее в столице

Максим Jw

Вы хотите, чтобы люди обсуждали ваше личное желание?

Морихэй Уэсиба

Нет других Богов кроме меня ☝️

Максим Jw

У этого Бога есть личное имя. Ведь Бог это личность. Иегова имя ему 🙂

Морихэй Уэсиба

Вот вот

Максим Jw

Хочу поделиться мыслью о том, что в Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ирина

Можно так сказать и вообще про жизнь на земле)))

Татьяна

Китайская фигня...обойди стороной меня)

Морихэй Уэсиба

Не не

Татьяна

Ну если не.....то я бы в ад....там все свои

Морихэй Уэсиба

Бррррр

Татьяна

Шутка) куда определят...там и норм...везде адаптируюсь

Морихэй Уэсиба

Ого какая

Хохотушка Весёлая

Типунь вам !)) Есть у вас ещё дома дела!!!

Морихэй Уэсиба

Мммм

Рома Каприелов

Тогда в раю,вам будет скучно)

Дарьюшка Мальцева

Без Иисуса в рай не попадают

Морихэй Уэсиба

Знам

Дарьюшка Мальцева

Только от человека пока он земле зависит куда он попадёт в вечности

Ольга

Эдик-живи долго и счастливо.

Морихэй Уэсиба

Буду

Ольга

😅

Та
Таня

Не переживайте, всё учтётся.

Южный Кот

гореть нам всем в Раю...)))

Мишаня )))))))

Чепушня...

&Строптивая&

Да ладно!

Морихэй Уэсиба

Всегда и везде!

&Строптивая&

И все.

Эл
Элина

Не ной

Эл
Элина

В аду не нравится, помирать собрался, в рай хочешь от нас сбежать))))

Морихэй Уэсиба

О, да!

Эл
Элина

Не спеши, всегда успеешь

Морихэй Уэсиба

Конечно

Эл
Эльвира

)