Ви
Виктория

Почему власти РФ против?
Во время мероприятий до 9 мая власти Германии запретили российские флаги, военную форму, плакаты с буквами V/Z и другие символы и знаки, которые могут прославлять войну России против Украины.
Так отмечается, что 8-9 мая полиция Берлина запретила русскую символику у советских памятников в городе и окрестностях. На днях на территории мемориалов в парках Трептов, Тиргартен и Шенхольцер-Гайди и в непосредственной близости от них запрещены российские флаги, георгиевские ленты, униформы, ордена, военные и маршевые песни, а также символы, прославляющие войну России против Украины. .
Исключения предусмотрены только для ветеранов второй мировой войны, дипломатов и других государственных представителей. Ограничения также не распространяются на митинги вне памятников и прилегающей к ним территорий.
В то же время, посольство РФ в Берлине уже призвало власти немецкой столицы отменить запрет.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Административный суд Берлина снял запрет на демонстрацию российского триколора 8 и 9 мая, передает портал rbb24 со ссылкой на полицию.
"Административный суд Берлина также разрешил демонстрацию российских флагов и символов", — говорится в сообщении.

Ви
Виктория

дайте первоисточник только не ру

Ви
Виктория

вы ляпнули а я ищи?

Ольга Ивашиненко

вам же нужно подтверждение а мне достаточно что напечатано вам и флаг в руки

Ви
Виктория

а вам будет достаточно если я вам вышли видео как кричат путин ху...ло?

Ольга Ивашиненко

мне это не надо

Ви
Виктория

ну так и вы не пишите фигню

Луиzа Каzати

Летают птицы в вышине,
Слышны из окон смех и песни.
Душа же плавится в огне,
В дыму и копоти Одессы.
Им не хотелось умирать,
Они б смогли ещё немало...
Но чья-то будущая мать
Смерть по бутылкам разливала...

Алексей Тарасов

Да, правильно, как это в толерантной германии все запрещают, а где их хваленая свобода волеизъявления народа а потом, никто и не прославляет войну россии с украиной

Алексей Тарасов

Да, носить такие вещи, себя не уважать

Ви
Виктория

так на твоем фото синее небо. неуважуха

Алексей Тарасов

Небо черное, кстати говоря

Ви
Виктория

фиалетовое

Алексей Тарасов

Тем более не голубое

Евгений Шевченко

а у нас больше нет не Бессмертного Полка.. сцут кошельки и власти когда там еще и флаги СССР были и Сталина фотки 🤔

Евгений Шевченко

Пу не самостоятелен с самого начала.... спорить не будем.. хочешь верь ему..

Ви
Виктория

тогда он не при чем во всех отношениях? Просто марионтка?

Евгений Шевченко

Я не всё знаю.. Совсем...просто наблюдения.. сравнивания... и разное..

Ви
Виктория

ладно

Евгений Шевченко

🌿 Да, Вичка.. будем без них.. что приятно..

Павел Бобров

Ну про буквы Z и V прославляющие войну в Украине ещё ладно но георгиевские ленточки запрещать это свинство.

Ви
Виктория

а когда придумали и кто георгиевскую ленту?

Павел Бобров

Ой вот это не знаю. Знаю только, что это символ победы над нацизмом.

Ви
Виктория

Паша. георгиевскую ленту придумал Путин. Так что в период 1941-5 годов этого не было

Гафур Камалович Карамов

дааа Вика немцы вообще обнаглели...нужно и надо поставит на место ограниченный контингент кажется...

Ви
Виктория

обнаглели россияне. которые слиняли из россии в натовскую страну и права качают

Алексей Румниекс

Чужая страна имеет полное право делать на своей территории все, что считает нужным

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Вольдемар Смаковски

Да все очень просто: две разные формы государственного устройства разных стран.

Давайте Давайте

России очень важно показать, что её хоть где-то поддерживает, а тут такой облом.

Ви
Виктория

да. если из Германии выслать десяток обратно. Будет тишина

Больницу Не существует

Потому что власти РФ хотят показать картинку того, что их где-то поддерживают.

Ви
Виктория

да. корона на голове

Александр Романенков

Неадекватность правительства не соответствует адекватности народа

Ви
Виктория

ну вот до войны дочь Путина каждый год ездила в Женеву и жила там по пол года у мужа балеруна. Она крыса?

Александр Романенков

попалась-откель такие сведения-кто нашептал иль вещий сон-фантазий несусветных полон он

Ви
Виктория

пардон. не в Женеву. а в Мюнхен
Охранники Службы безопасности Владимира Путина с 2016 по 2020 год сопровождали дочь президента Катерину Тихонову в Мюнхен на свидания с танцовщиком Игорем Зеленским.
Об этом пишут "Важные истории" и Der Spiegel в совместном расследовании.
За пять лет сотрудники Службы безопасности почти 100 раз бронировали отели для охраны Тихоновой: более 40 раз в Германии, а также в России, Австрии и Италии. Они сопровождали дочь Путина группами по 9-12 человек.

Александр Романенков

рептилойды среди нас-марс атакует-ах да MIB-всё разрулит-может хватит звиздеть!!!

Ви
Виктория

а знаешь кто у нее муж? Балерун Игорь Зеленский. После начала войны. он отказался выразить поддержку Украине. его уволили. Тесть наверное его в Москве пристроил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гнать надо немцам всех недовольных россиянцев пинками к путэну нах!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на простой вопрос отвечай тупая педрилка.🖼

Кот И К

🤣🤣🤣а ты Serzh?пошукай картинок поумней..своего то ума в голове ,кроме поноса не осталось..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для тебя очень сложный вопрос почему ты тупой залупутинский пидарас?🖼

Кот И К

🤣🤣🤣 вот ты по жизни дырявый..🖼к ложка петуха на зоне

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Твоя ложка пидор?А почему ты тупой залупутинский пидарас?Не кукарекай так громко педик.😂😂😂🖼

Антон Рыков

Вам.вообще здесь делать не х...й?Лучше бы книгу путевую написала...

Ви
Виктория

а ты что читать умеешь?

Антон Рыков

Даже по губам...

Ви
Виктория

в очках?

Антон Рыков

В трех...

Марк Аврелий

фашики забыли как их раком ставили, совсем обнаглела немчура

Ви
Виктория

раком поставленные после войны жили лучше чем победители. И почему-то россияне едут на постоянку в германию. а не немцы в россию

Георгий Крымский

Зато фашисты прискакали с жевто-блокитными партянками .

Ви
Виктория

ты хоть видел портянки? Кстати. пиши грамотно

Георгий Крымский

Так задумано ..

Андрей Берзенин

Германия ещё вспомнит красный флаг на Рейхстаге.

Андрей Берзенин

Русские не нация . Это раса. Я по нации немец. Но русский немец. Уж никак не могу считаться нацистом. Ты явно не хохлушка, что уже отрадно, потому что не знаешь, какие на Украине нацисты. Русский не бывает и не может быть нацистом( редкие исключения, как правило направляемые извне не в счёт) Русский это и мордвин, и бурят, и чуваш и якут

Ви
Виктория

вы вообще гермафродит. Имя мужское. пол женский

Андрей Берзенин

Наконец -то! Все ждал,когда же начнутся оскорбления. Все по кальке

Ви
Виктория

фашисты вы и нацыки. Пошел нахрен

Андрей Берзенин

Браво!

Ли
Лия

они только и занимаются тем, что призывают

Ви
Виктория

да. а поговорить

Андрей

Написано много, а вопрос не понятен.

Любовь Яворская

"Эту песню не задушишь,не убьёшь!"

Любовь Яворская

Да,она ,уже сотни раз покаялась-пожалела!Так,все пути отхода отрубила!

Ви
Виктория

почему? Туда же переехала. пусть вернется обратно

Любовь Яворская

А сюда к кому?С дочерью,в пух и прах переругалась,с братом тоже!

Ви
Виктория

рассейская душа однако

Юрий Ласковец

дык ети букавки из латиницы😜😉

Юрий Ласковец

ну узнай и выдай. я проверю

Ви
Виктория

пиздун ты

Юрий Ласковец

я гений. а ти соросёнок поганый!! тварь кАроче

Ви
Виктория

выпей водочки и иди спать. долбопукин

Юрий Ласковец

нюхни коксу и захвати усю Галактику😜