☀️ Леди Солнце ☀️

Когда пытаешься помыть противень в раковине, начинаешь понимать, почему его так назвали. А вы любите мыть посуду?

Ответы
Ойген М.

Нет конечно,да деваться некуда.В основном что покрупнее,типа кастрюли,а всё остальное делает "Машка"-посудомоечная машина.

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас она еще и именная😅👍

Ойген М.

Да именная.Без неё тяжко.Сейчас каждому и нож и вилку и посуду и стакан да ещё и не один.Я когда-то на службе намылся досыта на 60 человек да ещё котлы,поварёжки.И мыть то нечем было.В большую кастрюлю в горячую воду засыпали муку для обезжиривания,а потом еще и полоскать кипятком надо было.Добром этот процесс не могу вспомнить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего себе, столько интересного узнала. Век живи, век учись🤝😊

Ойген М.

Если вам интересно,то расскажу как на этой кухне отмывали жирные кафельные полы.Заранее,пока не поели солдаты,в железный тазик наливали кипящую воду и строгали в него половину куска хозяйственного мыла.Мыло расползалось и этим мыли.Перед обедом приходил дежурный офицер проверять посуду.Если она была жирной,то переворачивал стеллаж и нужно было всё перемывать.Топили печи для кухни дровами,а чтоды топить-нужно было перед заступлением в наряд ещё напилить и наколоть на сутки.Служили на точке.сами себя обслуживали.

Ир
Ирина

Противень не люблю.))Остальное мою с удовольствием.( хотя сейчас редко)Посудомоечная машина помогает.

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне приходится, часто пеку в духовке😅🌷🌷🌷

Сысо Александр

никогда не задумывался - а ведь и правда противный то на край нальёшь то ещё кака хвороба

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Та
Татьяна

С теперешними средствами ничего сложного.Я лучше посуду помою,чем готовить буду

Та
Татьяна

За ваш счёт?

Ге
Геннадий

За свой. Я то здесь причем? У Вас муж есть.

Та
Татьяна

Если я не люблю готовить,это не значит что я не готовлю.

Ге
Геннадий

Я просто предложил альтернативу готовке, если не нравится готовить.

Та
Татьяна

Я привередливая в еде

С Э М

Очень) Своеобразный релакс, водичка теплая журчит и отвлекает от разных мыслей

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 какой вы молодец, одни только положительные эмоции от вас исходят🤝☕🍰

С Э М

🍫🍇🍉

Толя Попов

👍😉..............щя легче☝️😉........много моющ-ср........а вот раньше☝️😩..........😉

Толя Попов

пемоксоль👈....☝️😉......помните ?

Ss
S sarman

Мне всё равно. Просто необходимое дело, которое нужно выполнить.

Константин Саратовцев

Мы не моем, железяка есть. Поэтому не протИвень.🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Константин Саратовцев

Кстати, классная вещь, руками так не отмоешь.

Луиза

раньше любила...сейчас уже начинает напрягать

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и у меня так, раньше аж кайф ловила, а сейчас нет

Z-Мимокрокодил-V

Купи Fairy и не знай проблем со своим противнем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Суть не в моющем средстве

Z-Мимокрокодил-V

А в чем? Отлично отмывает жир даже в холодной воде.

☀️ Леди Солнце ☀️

О том что его неудобно мыть

Z-Мимокрокодил-V

Мой в ванне.

Сергей Лисовский

Естественно, ничего страшного в этом нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодец 👍👍👍😊

Сергей Лисовский

Спасибо большое, и Ты умничка милая и нежная как пушинки одуванчика

Сергей Лисовский

Твои губки сладкие как мёд, а твой голос завораживающий, так бы и слушал всю ночь 🌙

Ne
Nevi

Мёдом не корми дай посуды помыть😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Серьёзно? Или прикалываешься?😅 Привет🤝🍵🥪

Ne
Nevi

Привет))я очень редко мою,посудамойка есть)

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и подумала😅 что посудомоечная машина

Ne
Nevi

Ну иногда же и я могу😁

Ваняя Иванов

только с вами в четыре руки и ноги.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы прелесть😊🤝

Ваняя Иванов

ой спасибо и вы голубка.

Евгений Шевченко

приходится.. срач не люблю в хате

☀️ Леди Солнце ☀️

И это правильная позиция

Евгений Шевченко

наверное)))

Алексей Дегтярев

я главный посудомойщик в семье

Борис Алиев

Да. Я не люблю немытую посуду.

Ан
Анна

Люблю,особенно после гостей

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы редкий экземпляр😊🤝🌹🌹🌹

Ан
Анна

Вот такая я🤣

Nikola Mahkov

-нет-женщин мыть любим!--😱

☀️ Леди Солнце ☀️

😅что то вы сегодня хулиганите

Nikola Mahkov

-бывает--👌

Тим

нет - посудомойка моет...

Ад
Адамс

Люблю Утром встаю и мою

Ад
Адамс

Пользуйтесь санитой или азелитом Мыть станет в удовольствие