Евгений Бриг-Снежин

."Впервые увидев Сталина, я не подозревал, что это будущий правитель России. ... Но и тогда я почувствовал, что этот человек в некотором роде особенный . Он говорил мало, но всё, что он говорил, звучало очень веско. Может быть, потому, что было коротко. .."))!? Фёдор Шаляпин. // Где мало слов, там вес они имеют. Шекспир. /?

Ответы
Дэн

Увидев Сталина, я не подозревал что он будущий правитель России, и был тут же расстрелян.

Евгений Бриг-Снежин

В безумном мире я безумен...
В жестоком мире я - жесток.
И нет во мне ни жалости, ни страха.
Опасен я как волк. И одинок.
И жизнь моя - сплошная не борьба, а драка. (с)
Это цитата из фильма "Даже не думай" 2003 года,

Ай
Айя

Несомненно

Евгений Бриг-Снежин

Сатаны .....любовь от гнилых эгоистов- атеистов мерзких и правит злым и подлым мирком ныне , без сомнения! Любовь к грязным и вонючим деньгам, чужому добру, власти

Евгений Бриг-Снежин

Сатаны .....любовь от гнилых эгоистов- атеистов мерзких и правит злым и подлым мирком ныне , без сомнения! Любовь к грязным и вонючим деньгам, чужому добру, власти

Ай
Айя

Так это сплошь везде,но нас мало таких праведных но мы в тельняшках🤝

Евгений Бриг-Снежин

но ныне .. разгул бардака и беспредела и на тв одни мрази собрались ..

Ай
Айя

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?