Лара

октябрь уж наступил и как справиться с осенней хандрой?

Ответы
Екатерина

При всех эпохах и законах
гоненье было на влюбленных.
От страха за такую жизнь
влюбленные перевелись.
И правда, чем гонимым быть,
уж лучше вовсе не любить.🥴

Бо
Борис

Вы ровесница моей суппуги. В лес ещё ходите. Мы в этом году пешком уже не ходили. Сын возил. Мою дугой согнуло. А у меня Артроз на Трёх ногах бегаю.

Лара

и не останавливайтесь

Бо
Борис

Буду стараться! Спасибо!

Андрей

Осень наступила прямо на мозоль. Тучами накрыло, эндорфинов ноль. Сяду на крылечке, подотру соплю. Блин, ну как же, осень, я тебя люблю...

Елена Щупак

Смотреть на яркие кленовые листья, есть шоколад, бананы, развлекаться, заниматься делами, любить, общаться...

Лара

спасибо , Леночка

Алина N

а Вы не держите ключи от своего настроения в руках осени,тогда и минут радости она не отнимет.

Law Abiding Сitizen

🖼Осень, осень, ну давай у листьев спросим: как справиться с осенней хандрой?

Лара

спасибо

Law Abiding Сitizen

пожалуйста

Ге
Геннадий

https://gigi.click/picture/tak-uz-i-bezradostno-v-tookpivom-oktabre-kogda-ty-v-meru-topstenkij-i-v-teppskoj-nore-da-vo-se-MTYzNDA4Mg

Лара

спасибо

Евгений Антонюк

Когда у вас есть единомышленники, осень не отвлекает от дел.

Лара

интересно

Прохор П

Хочешь, я расскажу про хандру из своей молодости?

Лара

подойдёт если

Прохор П

Не подойдёт, пропустишь.
Прилетел я домой, в Ангарск нашёл всех друзей, кто остался. К вечеру пошли все в кабак, в «Тайгу». Посидели неплохо. Вспоминали детство, юность, а вспоминать много чего было. А в этом году был указ правительства на борьбу с пьянством и алкоголизмом. И цены на спиртное «взлетели» везде. В ресторане 100 грамм на человека. Если больше двойная – тройная цена. В конце вечера официантка пришла, сказала сумму. Все полезли по карманам. Я говорю: Пацаны, я на Севере живу, государство мне помогло с этой борьбой с пьянством. Деньги ворованные, поэтому, я угощаю. Все успокоились. В конце вечера разошлись. Узнал адрес Борьки «Рычи», пошёл к нему. Открывает тётя Поля. Смотрит на меня, узнать не может. Виктор ты что ли? Я, тётя Поля прилетел с Севера. Часов в 6 вечера, приходит Борька, с каким-то парнем. Обрадовался, мы поздоровались. Он: Выпить нечего – «сухой закон». Я знаю – ответил я – бутылочку принёс. Вот это хорошо- добавил он. Тётя Поля поставила закусить. Выпили, пошли пьяные разговоры. Я понял, что у нас с Борькой ничего общего не осталось. Он оказался на уровне, нашей юности. Друг его сидевший. Я попросил тётю Полю поставить 2-ю бутылочку. Через некоторое время, я стал собираться уходить.78

Сэр Ёжик

Плед. Горячий кофе. С коньяком, можно без кофе

Ан
Андрей

тряпку в руки и пыть тереть.враз пройдет.

Юр
Юрий

🖼

Сергей Ш.

А почему хандра то? С чего это вдруг?

Сергей Ш.

Не знаю. Всем когда то чего то хочется

Лара

а здесь конкретно

Сергей Ш.

А разве обязательно что делать здесь?

Лара

может и не...

Сергей Ш.

Выйди погулять например

Николай Дубровский

А нам бы поржать... -сказал конь... 🤭

Kolos Frand

Хандра это настроение или болячка?

Вася Васильков

Уже первые белые мухи разведчики )

..

По сто капель коньяка перед сном )

Остап Бендер

какой октябрь? 25 февраля! хехехе)))

Бы
Бывает!

Не грусти. Сиськи не будут расти!

Се
Семён

Очнись, Машенька, уже январь!😆