Гр
Грешник

Вас выгоняли из детского сада 😂

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Было раз родители еле выпросили чтобы оставили. У нас хомяк в клетке жил в группе и как-то раз ярешила, что ему надоело там сидеть и выпустила. В итоге через коридор добежал на кухню и перегрыз все овощи напихал цели и упал в щель в полу за плитой. Искали почти весь день пока у поварихи туда же случайно не улетел половник. Кое-как выманили его морковкой. Ну нашли его все успокоились, а на следующий день я же решила что он грязный и понесла мыть в раковине. Хорошо нянечка зашла пока не захлебнулся. Все закончилось скандалом мол я живодерка, а значит дома вижу подобное и меня нельзя вообще в мир людей выпускать

Гр
Грешник

Ясно

Татьяна Морозова

нет сама ушла после новогоднего утренника и больше не захотела ходить, мама как уговаривала, но не смогла уговорить и осенью отдали в школу в 7 лет, а тогда отдавали в 8 лет, со мною хлопот было много, но училась хорошо...))

Алла Аа

В первый же день подралась вечером и завтра осталась дома, навсегда, с ключом на резинке на шее гуляла

Гр
Грешник

😂

Бабайкин Юрий

За уши драла одна ведьма-воспитка,Елена Иордановна🤪

Ню
Нютик

Нет только из класса особенно с информатики🤣

Гр
Грешник

Меня из школы

Василий Стеклов

Нет. Это было невозможно: я в садик не ходил.

Андрей Григорьянц

Из школы это да а про детсад тупо не помню....

Ли
Лия

моего сына выгнали, объявив его бунтарем

Гр
Грешник

😂😂😂

Ли
Лия

А знаешь за что? Он у меня с 3-х лет уже читал как взрослый. Его поместили в младшую группу детсада, но он настолько был умный среди них, что его перевели в дошкольную. И вот однажды на уроке по подготовке в школу, детям раздали палочки и кружочки. палочки согласные буквы, а кружочки гласные и стали обучать детей складывать слова. Он слушал, слушал, а потом встал и прокричал: "Дети, вы что не видите что вас дурят? За кого они нас принимают, мы что читать не умеем? Какие кружочки, какие палочки, вы нам буквы подайте и мы вам напишем что хотите..." Вообщем поднялся бунт, который нельзя было успокоить. Меня вызвали к заведующей и сказали, что это не первый случай, ребенок не детсадовский. И я его стала возить с собой на работу.

Сергей Кудяков

ага.за сексуальные извращения👍🤣

Бока. Headhunter

Не ходил в садик. Гулял как хотел

Никифоров Валерий

Нет . но из школы пытались.

Такая Как Есть

Наоборот, не выпускали.😄

Да Я

Я не ходила в детский сад

Гр
Грешник

😉

Кы
Кызыма)

Только из пионерлагеря.)

Не
Нелля

Высаживали с Краснухой.

Не
Нелля

Ещё, какое УРААААА!!💋

Небесный Тихоход

Тихое...чтобы не спугнуть !

Не
Нелля

Думаешь,могу напугать?)

Небесный Тихоход

Шум может спугнуть !

Не
Нелля

Всё молчу,молчу.

Луиzа Каzати

Нет. И из школы тоже нет.

Гр
Грешник

Хорошо

Ал
Александр

увольняли, считается?

Гр
Грешник

Да

Михаил Гехт

Нет, успешно закончил

Алла Огрызько

В пионеры не приняли

Макс Янов 🇷🇺

Меня туда не брали. )

Гр
Грешник

Хорошо