Федя Федин

Так почему в рф-ии в обществе не принято помогать нуждающимся, чтоб в окружении были красивые, ухоженные, не больные, не было немощных? Чтоб не стыдно было стоять рядом, идти рядом, сидеть рядом? Почему из рф-ии едут туда, где другое общество это сделало, либо делает?

Ответы
Russo Vero

Опять рогаликам свет дали непорядок пора отключать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят люди жить в жопе мира.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши люди привыкли с детства жить в говне и жрать говно.Им не с чем сравнивать и другой,нормальной жизни они не видели и не знают.Если бы хотя бы 10-15% наших несчастных соотечественников сами,своими глазами видели как живут простые работяги,пенсионеры,инвалиды,студенты,многодетные в странах той же Европы,нашего "старого дедушку" давно бы удавили.Ну как сравнить даже,если безработные на пособия в той же Чехии,живут в разы лучше чем даже у нас в масквабаде работающие на 2-3 работах.

Дедушка Старенький

Какие другие страны? 90% населения из своих мухосрансков выбираются только в тюрьму или в армию.

Федя Федин

Знал многих и малость себя, когда пробовали улучшить жопу, а нам как в песне....ему по морде били чайником и научили танцевать. Плясать под их дудку не получилось, а вот положить на них, этого они добились.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!Когда наш идиот влез в Украину весной 2014 года первое,что он сделал это строго запретил всем и любым силовикам ездить за границу.

Федя Федин

Угу

Ко
Котэда

это где ж так? ты не знаешь соцпакета.

Катерина Горностаева

Ой не скули, иди работай.

Лё
Лёва

Работать? это чудо может только с протянутой рукой клянчить так же как его укропобратимые кастрюли

Ан
Анфиса

😱