Южный Урал

🖼 В Челябинске наказали кондуктора, выставившего из вагона девочку, которая ехала без билета
Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска провела проверку по обращению законного представителя несовершеннолетнего ребенка о незаконной высадке дочери из трамвая.
Установлено, что 16 января 11-летняя девочка, возвращаясь из школы, не смогла оплатить проезд в трамвае в связи с утратой транспортной карты. Кондуктор поставила ребенку ультиматум: плати либо выходи. Девочка вышла на незнакомой остановке, не смогла сориентироваться, заблудилась и спустя два часа пешком добралась до дома.После долгой прогулки на морозе школьница заболела.Ваше мнение?

Ответы
Пётр Хамов

Мера расстрелять,начальника парка вздёрнуть на площади.кондуктора выставить на площадь на суд народа

Южный Урал

правильно

Татьяна Морозова

будь это мой ребёнок я бы порвала эту тварь кондуктора без суда и следствия...((

Южный Урал

правильно

С К.

Не имела право! Хорошо ещё, что она пришла домой и с нею ничего не случилось.

Герой-Любо V Ник Z

какие бессердечные люди!!! вообще-то, по хорошему, я бы запретил детям до 10 лет ездить без сопровождения, а до 12 лет сделал бы бесплатный проезд

С К.

Правильно!

Rita

Мнение однозначное:уволить эту суку по статье без права трудоустройства.

Южный Урал

именно так но пока штраф 80 тыс р

Rita

Какие же мы доброхоты,вот поэтому и детей из транспорта можно высадить.

Южный Урал

кондукторша озлобилась но ничего не поняла

Wlad Korn

Проснулись? Уже давно обсудили, осудили и приняли меры.

Любовь Золотарева

Принципиальность нужна, но ни в этом случае.

Южный Урал

конечно

Инопланетянка.

В суд подала бы на эту тварь.

Южный Урал

80 тыс рублей штрафа ей

Леди Мила

судить эту кондукторшу

Вадим Новиков

кондуктора под суд !

Южный Урал

Ей штраф предъявили 80 тыс р

Вадим Новиков

ну может пойдет на пользу....

Южный Урал

надеемся

Язва Мила

судить таких

Южный Урал

обязательно но пока ей штраф выписали 80 тыс рублей

Язва Мила

ну, это она поймет.

Гармония Россия

Мразь.

Южный Урал

🤝