Евгений Бриг-Снежин

В жестокий 21 век
...И эту фразу вы узнали...
Обнищал душой человек
И сердце как из стали
...Кругом лишь Эгоисты
И (простите) пох.. исты
Припев:
Деньги, секс, деньги секс
Вот и весь человеческий прогресс
Пепси кола, квас Никола
Мейзу, Айфон, Сяоми
...Проебали пол страны.. -------------- (!? куплет и припев!? - песня Игоря Липкова!?

Ответы
Ир

Ну что, чуть полегче стало?.. вроде бы зоны отключили от генераторов утром..

Ир

А может и все просто уйдёт в тень.. а мы лишь свидетели происходящего..

Евгений Бриг-Снежин

пока не пишут .. лишь про взрывы от 2 ракет Искандер 17 мая..

Ир

Да там свои де одесситы взорвали, все ж в заброшенном доме было, ведь там принцип: одни не помрем, с собою заберем.. ну вот через моссад и нашу разведеку нашли этот Чернобыль

Евгений Бриг-Снежин

Может уничтожили улики ?...

Ир

Куклы с информацией были у меня под домом, на мне сошлись все- и зона, и братва, и евреи и хохлы. Пару месяцев назад Миша достал эти куклы с информацией.. вот это все и помогает сейчас.. Там информация и с серверов Моссада и Коломойского..