Андрей Мацнев

А я ещё сегодня в море купался))🖼 Класс?)) И опять назад, в холод и слякоть☹️

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня сестра с Тайланда прилетела. Говорит что даже в Турции море ходное на фоне Тая

Ал
Александра

Давай, возвращайся!) Пока снег не выпал...)) Только самолётом...модно долететь

Андрей Мацнев

Да кому она нах нужна была? 😁

Ал
Александра

Ты чего?? Они же убеждены, что свободны стали...а их тут накренили...

Андрей Мацнев

Ну тогда не будем лишать людей мимолетного счастья😁

Ал
Александра

Гипотетически?)🙃

Андрей Мацнев

Ну хотя бы на этой неделе))

Fenix🇱🇹

А я позавчера и тоже в осень , в холод и дождь, а было так хорошо. 🖼

Андрей Мацнев

Неохота возвращаться))

Fenix🇱🇹

Пришлось , скоро на работу .

Эвелина

И это пройдет)))))) я тоже из Израиля ,где+38-42 сда ,где +15-18 катастрофа

Андрей Мацнев

Недавно?))

Эвелина

Неделю

Андрей Мацнев

Зато отдохнули))) 👍

Эвелина

Это не то слово ,отдых действительно был супер- мертвое море и Средиземное

Любовь Волкова

Новое лето не за горами. Будет ещё и ласковое солнце, и море!

Евгения Деркачева

а я только с горячего термального источника!!! КЛАСС!!!! тоже

Николай Скороходов

..молодец .. закалку не прперывайте ... иначе она исчезнет...

Ty
Tycя

Ты точно купаешься))) ощущение топиться ходил неудачно)))

Андрей Мацнев

Кина насмотрелась?

Ty
Tycя

Кира Булычева читала)))

Андрей Мацнев

Эх тыыы, неуч! Кира - Найтли, а не Булычёва!!!

Ty
Tycя

Это Черный леблядь, а не Алиса селезнева))) лапоть Волжский 😅

Андрей Мацнев

"Черная Жемчужина"!! А не лебедь!! Там Кира Найтли Элизабет Суон была!!!

Владимир Чураков

Я второго в Волгу окунулся... Прохладненько, однако! )))

Анатолий Грачёв

У нас в 80-е годы в пригороде ещё купались в начале октября и в конце апреля. Сейчас мода на закаливание прошла. Второго Порфирия Иванова не получилось. Я 28 августа последний раз купался в грунтовой речке (она не провоцирует разные ОРЗ и подобные слизистые инфекции) - уже практически никто кроме меня там не купался в обозримом пространстве. О Волге мне трудно судить. Волга - конечно не Ганг, но она и не горная речка в верховьях.

Владимир Чураков

Да, я в апреле, обычно, сезон открываю. )))

Анатолий Грачёв

Это в деревнях здоровые пацаны - и то: километров на 200-300 южнее Питера. И то, я подозреваю, что на тихом берегу у них костёрчик неплохой горит и они ещё водочкой взбадриваются. Водка сильно уменьшает ощущения зябкости, но есть риск по пьянке в омуте захлебнуться.🤫

Владимир Чураков

Я не пью алкоголь. А вот костерок, это с превеликим удовольствием!

Анатолий Грачёв

С алкоголем лучше не экспериментировать. Адекватные пьяницы пьют его исключительно дома на сон грядущий.

Владимир Чураков

Полностью согласен.

Qqqq Qqqqq

подождем следующего года, не получилось в этом

Юл
Юлия

Ох! Как же здорово!!! Давно не была на море...(((

Юл
Юлия

Моей маме 90 лет. И ее нельзя оставить одну.

Андрей Мацнев

А, тогда конечно, это святое🤷‍♂️

Юл
Юлия

Вот так...

Андрей Мацнев

Следующий раз через пару недель поеду - обязательно от Вас морю привет передам🙂

Юл
Юлия

Обязательно передайте...😢

Характер- Не Подарок

И не холод и слякоть, а золотая осень!!!!!!

Zоя

А я не зависливпя )))😜флаг в руки!)))😜🤣

Андрей Мацнев

Так всё, в поезде уже)) Только что Крымский мост переехал🤷‍♂️

Zоя

Счастливого пути домой)))

Андрей Мацнев

Спасибо🤗

Ав
Автор

вы даже не представляете в какой холод

Анна

🖼Да море это волшебно😌😌😌

Андрей Мацнев

Супер)) Это вы где?))

Анна

В Сочи😉

Андрей Мацнев

Отдыхали или живёте там?

Анна

Отдыхала нынче летом,а вы в каком море купались?

Андрей Мацнев

Крым🤷‍♂️

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼

Ел
Елена

Получил заряд бодрости и не унывай!😉

Андрей Мацнев

Так и есть))

Ольга

Осенняя пора.... очей очарованье....😅

Эл
Эльвира

А мы тут, как дураки, без моря живём.

Та
Танюша

Оставайся там, какие проблемы? 🤔

Андрей Мацнев

Работа🤷‍♂️

Та
Танюша

Работа есть всюду, почему мы должны жить в нелюбимом климате? Если комфортно себя чувствуешь в другом, стоит поменять.

Андрей Мацнев

Постараюсь))

Та
Танюша

Почему мы так зависимы от разных обстоятельств ? Ведь жизнь летит, а мы топчемся на одном месте...)

Андрей Мацнев

Есть такое))

Та
Танюша

А впрочем, какое моё дело))))

Га
Гангадзе

И впрямь !,,Кому это надо..?,..🖼..и море по колено !

Веста Гелла

Так Вы успели вернуться из Крыма?

Андрей Мацнев

В тот же день, когда фото сделано, выехал)) Так восстановлено ж сообщение уже, и автомобильное, и железнодорожное🤷‍♂️ Хоть снова едь))

Веста Гелла

)))) нууу такое себе удовольствие в части безопасности - там же жёлтый режим вроде и в Крыму и в регионах рядом...

Андрей Мацнев

Нету в Крыму "жёлтого уровня", в сентябре сняли.

Веста Гелла

Хотя Вы правы только в Темрюкском районе с сегодняшнего дня ввели