Ко
Константин

Майор полиции о том, как продолжат геноцидить народ. Григорий Харичев делится опытом работы системы ?

Ответы
Ясень Пень

Не согласен, власть в стране ведëтся не на улице, а в кабинетах, он говорит о том, чтоб люди совершили государственный переворот, для меня автор аудиозаписи враг народа

Ко
Константин

Отара медленно редела и не осталось ни кого.

Elvis Costello

«Из ВСУ выхода нет, а из тюрьмы - есть» Украинские депутаты жалуются, что украинцы совершают всё больше мелких преступлений, чтобы спастись от моГилизации

Ко
Константин

Кто круче всех?

Пётр Хамов

И что даст это стояние? да срать они хотели на твоё стояние и мычание,эти твари понимают только силу

Nikola Mahkov

-это не авторитет!--