Ли
Лия

Для России нормально проигрывать войны. Всякий проигрыш это благодать для россиян

–3
Ответы
Михаил Гехт

"Вы можете встретить массу людей, уверенных в том, что Россия за всю свою историю не проиграла ни одной войны. Как и тех, кто пытается каждое поражение представить "почти победой". На самом деле, в истории нашей страны (как и любой другой) можно найти немало и славных побед, которыми можно и нужно гордиться, и печальных, но вполне реальных поражений. " И.В.Сталин
Интереснее, кто, на чьи деньги и зачем снял этот пропагандистский ролик ))) это же не блогер, а профессиональное

Сергей Кудяков

ничего умнее придумать не смогли. ну да куда уж вам.что на Западе прикажут,то петух парашный Лёша и кукарекает.....🐔🤣

Александр Мамедов

Да проигрывать можно. Но освобождать свои города это другое.

Владмир

А какие войны были проиграны, можно узнать?

Ли
Лия

все

Владмир

А конкретнее. Хотя бы из прошлого столетия назовите?

Ли
Лия

Вы не выиграли ни одной войны.

Владмир

А в каких войнах мы участвовали?

Ли
Лия

В Сирии, Грузии, Чечне, Молдавии, Украине

Владмир

Мы об’являли этим странам войну и проиграли? Или все было наоборот, нас пригласили поучаствовать и мы справились с задачей? Тогда давай разбираться по каждой стране отдельно. С чего все начиналось и чем закончилось. Крым чей?

Ли
Лия

в каждой дырке затычки по доброте душевной. Не смеши. В Сирию вы полезли чтобы раньше Америки захватить нефтяные скважины. В Афган полезли чтобы захватить и подмять под себя наркотрафик, а в Молдавию, Грузию, Украину полезли, потому что захотели владеть всем миром, причем пользоваться Украинской историей, типа вы и есть Киевская Русь, а заодно и природные богатства ее себе пригребсти. сами то вы ни на что не способны, только грабить и убивать. Ну, а на счет брехни всякой, так это у вас генетически заложено.

V Z

у тебе країни скоро не буде, хуторянка

V Z

Зелений Фюрер, пронюхав її американцям

Ли
Лия

Если Лодзь это хутор, то тогда я хуторянка 😁

V Z

Можна з хутора вивезти хуторянку, але з хуторянки хутір вивезти неможливо

Ли
Лия

пи*деть не мешки ворочать. Пи*ди дальше

V Z

хуторянка і є хуторянка

Аля

Что, бандеровка совсем с ума съехала

Влад Билов

А с кем воевать то с еарожопой?!!

Ли
Лия

не дрочить надо было, а выебать до смерти

Влад Билов

Писька еще не отросла))))))

Ли
Лия

вас не писькой, а бревном надо

Влад Билов

Так писка это у вас , у нас как раз брено и есть

Влад Билов

Рано или поздно ты на него присядешь

Андрей Берзенин

Русские прусских всегда бивали

Ли
Лия

ты знаком с историей, а я историк профессиональный,

Андрей Берзенин

Не верю! Если 110 млн воспринимаешь, как истину, то не можешь быть историком! Маяковский: Нас 150 млн. Не помнишь? Данные по потерям знаешь? Элементарный подсчет говорит, что 110+24( среднюю возьмём)+ эмиграция даст отрицательную величину населения. Тут и историком быть не нужно

Ли
Лия

Кошкин в своей работе использовал метод экстраполяции. Он взял два временных отрезка: 1900-1910 и 50-е годы. В этих промежутках времени естественный прирост составлял приблизительно 1,7% в год. После этого профессор берёт данные и рассчитывает: что было бы, если бы с 1917 года население страны бы увеличивалось ежегодно на 1,7%. По таким подсчётам получалось, что население СССР в 1959 году должно было составлять 319,5 млн. человек. В реальности же к 1959 году на территории страны проживало 208,8 млн. граждан. Вычитаем 208,8 миллионов из 319,5 и получаем примерно 110 миллионов. Эта разница – и есть жертвы коммунистического режима. https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1888987/pub_5d9764503d008800ae25a6e9_5d97671506cc4600b123f1e4/scale_1200

Андрей Берзенин

Охренеть! За годы войны и репрессий население приросло больше чем на 50 млн. Ничего не путаешь? Слушай, несёшь ведь откровенную пургу, прекрасно зная об этом. Зачем? Опорочить русских? Да им плевать на таких! Россия развивается и довольно быстро, твои кураторы просто бесятся от сего факта. Кстати, ты на ЗП? Центр в каком городе?

Ли
Лия

У меня никаких кураторов нет. А то что вы дымитесь это видно из того как дымится зад у вашей верхушки. Заговорили вдруг о международном праве? Да вы сначала у себя создайте верховенство права, чтобы ваши суды уважали конституцию, на которую они цинично плюют

Екатерина

Лия , зачем Вам этот лай? Зачем?

Та
Татьяна

Это когда Россия проигрывала?

Ма
Марат

🖼вот реальность 😂

Ли
Лия

ты дурно воспитанное и умственно отсталое быдло

Ма
Марат

Так я знаю об этом 😂😂. Но ещё я знаю,что вы петухи гнойные ответите за всё 😂. Искандер уже заряжен 🖐️😉

Ли
Лия

не забывай, что на каждое действие есть противодействие. Вьетнам тоже маленькая страна, а выгнал со своей территории всех кто туда полез

Ма
Марат

Вы чё ебланы-нацисты решили теперь себя с Вьетнамом сравнить 😂😂

Ли
Лия

нет, мы лучше их, а елбаны-нацисты фашисты это как раз вы

Ни
Николай

А когда Россия проиграла?)))

Ли
Лия

вы проиграли войну в сирии и украине. других войн вы не вели

Ни
Николай

А в Сирии мы не воевали, а помогали. И на Украине мы не воюем, а освобождаем наши территории))) При том успешно 😊😊😊

Ли
Лия

ну, да, ну, да. Мечтай и фантазируй дальше, гляди писателем фантастом станешь😄

Ни
Николай

Зачем отрицать очевидное?)))

Alisa Warshavsky

Ли
Лия

да уж

Наталия

Какой бред 🙇‍♀️

Наталия

А ты с фашистами, дальше.

Ли
Лия

но я с вами как раз и не хочу общаться

Наталия

Со. мной и не надо, у Вас свои фашисты есть

Ли
Лия

ты фашистка и твои соотечественники во главе с твоим руководством фашисты. А меня не надо пачкать в своем дерьме

Наталия

В своем качайся

Ни
Николай-3

Пиши без ошибок)))

С К.

Какой БРЕД!!!!!

",
",,",,",,",,"

Какая ересь

Просто Г.а.в.

а ну ка повтори? или от себя чего? голос мну твой нужен!!!

",
",,",,",,",,"

На все лады трубят о победе, чтобы выпросить деньжат на личные нужды

Просто Г.а.в.

никуа у них нет!фронт пал!!!

",
",,",,",,",,"

Завтра почитаем.....

Просто Г.а.в.

завря вчерашние!

",
",,",,",,",,"

А ничего.....всё через секунду становится историей

Просто Г.а.в.

однозначно!

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Андрей

🤣🤣🤣

Ли
Лия

😁👍🌹

Игорь Бухтияров

😭😭😭