--
------

Вы видели картину Малевича ,, черный квадрат?" Можно смотреть на нее часами и это все равно будет черный квадрат. Кто сказал людям,что это шедевр? И поч ему мы поверили ему и стали восторгаться этим?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть мастерский рекламный трюк. Есть желание «взорвать», вызвать скандал, шокировать зрителя. С этой точки зрения Малевич такой же «художник», как Герострат – архитектор, а Чикатило, извините, - хирург.

--
------

Возможно.

Татьяна

я не восторгалась

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж

--
------

Время

--
------

вчера легла после 12 ночи,сегодня проснулась еще не было 6 утра.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я легла раньше

--
------

ладно.