Эл
Эля

Подходит мужчина в магазине и спрашивает: "Почему вы не здороваетесь со мной, когда видите или когда проходите мимо?" Удивилась и отвечаю: "Ну наверно я вас просто не знаю" ответ поразил.."Но утром то, вы со мной общаетесь", что ввело меня ещё в больший ступор, когда я с удивлением посмотрела на него он сказал: "Я ставлю свой Мерседес возле вашего Туарега на стоянке".. Скажите, а вы знаете своих соседей по подъезду, по стоянке? Замечаете ли вы, кто во что одет, доволен или расстроен человек?

Ответы
Fenix🇱🇹

Своих соседей знаю хорошо и знаю их машины , хотя каждый из нас имеет свою собственную площадку для парковки . На работе тоже знаю , кто где паркует свою машину .

Эл
Эля

Респект

Fenix🇱🇹

🌹

Мистер Бин

Да вопрос еще тот мне вес город что я говорю вес область знает я вот не помню их имена но они иногда напоминают и я рад что я им нужен как мастер своего дела...

Ви
Вика

Мало общаюсь. Знаю только рядом со мной. Я живу в частном доме. Жила в квартире,вообще не знала. Так некогда знакомиться. Как родители все успевали?

Эл
Эля

Согласна с вами

Константин Саратовцев

У нас частный сектор и мы по соседски друг друга знаем хорошо и помогаем по необходимости. Деревня...

Григорий Карпенко

Это что это за раритет такой "Мерседес"? Решил как "Сааб" принять режим самоликвидации. ПРИКОЛЬНО!

Григорий Карпенко

Сходил в фитнес-центр Кенгуру. Покрутил велосипед, потаскал гантельки, сделал массаж, потом хамам, сауна, душ - чистый четверг сегодня - блюду календарь.

Эл
Эля

А приборка? Закупка продуктов на Пасху?..церковь?

Эл
Эля

Блин дед!! Ты где? Какого .блин не пишешь??? Живой?

Григорий Карпенко

Съездил в "Глобус" - это гипермаркет. Купил кролика охлажденного, сметану - будет кролик в сметане.

Эл
Эля

Класс!!! А гарнир?

Да
Давид

Всегда здороваются да же если сомневаюсь знаю ли я его! Головой махнуть шея не отвалиться

Эл
Эля

Ух...вспомнился фильм Полицейская академия

Да
Давид

🤣ага! Голубая устрица

Эл
Эля

Да да. И музыка там..😁

Да
Давид

Татара та Тата... помню

Эл
Эля

Аха))))

Алекс Венцель

Даже не знаю как их зовут: При встрече в подъезде дежурное здрасьте и всё...)))))))

Эл
Эля

Вот и я также

Alisa Warshavsky

Я своих соседей не знаю! А по парковке, да познакомилась случайно....

Эл
Эля

А я здоровалась, но не обращала внимания на человека... если честно. После его замечания было стыдно

Ал
Алексей

наш дом из4 подьездов и почти всех знаем на лицо но не все говоруны

Наталья

Наш дом из 7 подъездов и напротив из 4 подъездов.6 этажей. знаем все друг друга. как в деревне..

Ал
Алексей

нумы здороваемся но не всех по именам знаем у нас с боку дом 9 этажей и 13 подьездов

Наталья

👍

Эл
Эля

Молодцы

Ал
Алексей

дааа как бы проблемы решить

Сергей Ломов

🖼 в тему это повествование.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно.... В девстве - лодки на берегу - так же "парковались"... )))

Ав
Автор

Мерседес против Туарега....да такие совсем никого не замечают

Эл
Эля

Я про себя уже написала и в вашей оценке не нуждаюсь..вы на вопрос ответьте про себя..а не про меня

Ав
Автор

А я тоже никого не замечаю...мне так легче

Эл
Эля

Вот...и мне легче. Поздоровались и пошла по своим делам

Ав
Автор

А я и не здороваюсь, прошмыгнул и нафиг вас всех...И соседям думаю я так же нафиг не нужен

О_
Олег _Хроменко

А что , надо стремиться собою поглотить весь окружающий мир ?

Бабайкин Юрий

Знаю и здороваюсь но на эмоции и одежду не обращаю внимания

Ванюшин Вениамин

А че Вы растерялись , чело на Мерсе клинья подбивает ?

Эл
Эля

А вот не знаю))))..задумалась .стало стыдно

Ванюшин Вениамин

Каких-то Вы устаревших взглядов . Раз обратил внимание барыга - воспользуйся , бог даст волна фортуны и на Олимп вынесет

Эл
Эля

Каюсь..устаревших...

Ванюшин Вениамин

Надо шагать в ногу со временем. Жить в радости или печали все одно помрем и трава вырастет . Улыбнёшься в ответ и будет обеим хорошо . А то он никак не может ключик подобрать

Эл
Эля

Вы наверное правы

Ма
Майра

Мне тоже как то мужчина сделал подобное замечание

Эл
Эля

И мне стыдно стало

Z Сергей Балхошин V

слава богу в частом секторе такой проблемы нет

Лариса

Знаю. Они все покупают у меня хлеб по утрам.))))

Виктор

Это вы так своей машиной похвастались?

Эл
Эля

Хм....

Виктор

Правда ведь

Эл
Эля

Считайте, что хотите..смысла нет в ответе

Елена Викторовна

Вить, я так же подумала)) Глупый вопрос...

Виктор

Не хотела бы хвастать, просто написала бы "машину"

Елена Викторовна

Точно))

Св
Светлана_Светлана

Знаю. Но не общаюсь. Я последовательна.