Федя Федин

Чёт после прочтения новостей сми рф-ии вопросов стало больше. Где голикова найдёт детей до демографического взрыва, если они не доживают до возраста когда нужно делать новых детей. Одним СМС ками на лечение, других отравили в школьной столовой, других повезли и не довезли целым автобусом, пятые наркоманы, алкоголики. 🤔 Так скоро и в космос опять собак начнут отправлять.

Ответы
Владмир

А зачем лишние вопросы задавать? У большинства уже жизнь сложилась и они ей довольны.

Дедушка Старенький

Вам столько наобещали, а вы все недовольны. 😁

Федя Федин

Не, мы рады.

Федя Федин

Мне так ваще пох🤣

Федя Федин

Просто шоу с большой массовкой.

Микото Суо 🇺🇦

Да, жаль, что не тебя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Елена

Проверь. Не стесняйся. Послушала бы тебя твоя мама.... Думаю, что не так она тебя воспитывала, каким ты сейчас себя показал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз специально для такой абсолютно тупой залупутинской рашкованки как ты.Смирись,что ты дура и со своим местом под солнцем.Твоё место в жопе мира.Вали и не воняй.🖕😛😜🤪😁😄😂🤣🖼

Елена

Повторяешься. Так как? Мама тебя этому вряд ли учила. Двор?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз специально для такой абсолютно тупой залупутинской рашкованки как ты.Смирись,что ты дура и со своим местом под солнцем.Твоё место в жопе мира.Вали и не воняй.🖼

Елена

Совсем деградировал