Ви
Виктория

Установлена личность стрелка, который утром вошел в ижевскую школу 88 и расстрелял учителей и детей. Погибли 13 человек, среди них 9 детей.
Стрелку, который покончил с собой, 34 года, он бывший ученик этой школы Артем Казанцев. Он был одет в балаклаву и черную майку со свастикой, поэтому официальные российские СМИ сразу написали, что он принадлежал к неонацистской группировке. Россияне. не там фашистов и нацистов ищите

Ответы
Виталий

маргиналы всякого толка есть везде, но не во всякой стране они разрешены, как у вас на Украине, так что мы нашли вас и пока не задавим не остановимся.

Ви
Виктория

а че ты давильщик не в армии

Виталий

У нас мобилизация частичная, так что не все идут, там хватит на вашу мразь, уничтожим всех..

Виталий

И таких как ты вышлепков тоже почистим..

Юл
Юлия

Нет , Вика, он был шизофреник , он так видел мир, По наслушался таких как вы и пошел стрелять,,

Ви
Виктория

Нет. Это русское общество и эта школа его так воспитала

Юл
Юлия

Не воспитало, а попустило!

Masha D

Я давно говорила и говорю,какая война? Мы даже детей своих защитить не можем...а тут...

Masha D

Стараюсь..но пока не очень получается...

Ви
Виктория

не могу в личку вам написать. вы только для друзей

Masha D

Хотите в личку?

Ви
Виктория

конечно.

Masha D

Написала)

Александр Андреенко

Именно там - среди неонацистов - последышей бандеры и выкормышей зеленского

Ви
Виктория

вы у себя в рашке имеет своих фашистов

Yury Kozhevatov

Это да,вся ООО Рассеюшка,ЕДРО,это фашистская организация

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Конченный ублюдок.Хоть духу хватило,мозги выпустить))

Татьяна 🇷🇺

Их везде полно.надо же с чего то начинать ..

Татьяна 🇷🇺

Там нет призыва и Михалкова,возможно запрещены потому что есть доля правды?

Ви
Виктория

Михалков оказался последней сволочью

Татьяна 🇷🇺

Перед кем?

Ви
Виктория

чисто в душе и по жизни

Татьяна 🇷🇺

Ну не знаю...я не слежу за ним...

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Это - общее дело -

Ви
Виктория

Кобзона за его "Ядерному взрыву нет. нет. нет" сейчас бы Путин посадил

Vladimir Rakivnenko

История не имеет сослагательного значения.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он был членом правого сектора ранее

Ви
Виктория

и где находился штаб этого правого сектора

Ви
Виктория

сам придумал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

штаб квартира партии и организации правый сектор киев ул. Елены Пчилки, 5, Киев

Ви
Виктория

а отдаленном районе? Это когда он ездил в Киев?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда я знаю - спрси у него сама -- мне это уже мало интересно

М(
Милочка (*)

Да, по ходу нашли и не только там....

Nikola Mahkov

-правильно!=они на украине!--👍

Ви
Виктория

Ижевск - это Украина?

Имя Фамилия

Долбоёбина.

Ви
Виктория

видно смартфон не показывает видео

Nikola Mahkov

-показывает--👍

Ви
Виктория

так у вас в Ижевске со свастикой детей перестрелял. но фашистов нет?

Nikola Mahkov

-они на украине!--

Ви
Виктория

так приходи. или зассал

Antitролль. Игорь

Эта информация устарела...

Ви
Виктория

и мертвые ожили?

Antitролль. Игорь

Больше убитых...

Ви
Виктория

сколько

Ви
Виктория

не значительно. Так в Украине фашистов видите. а у себя развели

Невидимка

Ви
Виктория

да-да. именно так

Конь Впальто

не там ищут