Василий Неколаевичь Четвёркин

Грязные деньги откуда ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Из кошелька. Больше всего грязи ( бактерий, микробов и т.п.) на купюрах! Даже монеты чище- их можно сполоснуть. А вот купюры! Какие только руки их не держат! Где только их не хранят, куда только не прячут!!! 🫠

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был проведен эксперимент в 00 в англии больше чем 99 % банкнот соприкасались с какоином

Характер- Не Подарок

Ещё хлеще!!!!🤪

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему у нас не сделают такой

Характер- Не Подарок

Ещё на всякую ерунду деньги переводить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может а может и нет

Tan Drakoneer

всё что мимо кассы налоговой это грязные... давно уже сказано - заплати налоги и спи спокойно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это еще пол беды , в одном государстве в 00г провели экспертизу купюр , 99,5% оказались в кокаине

Николай Климов

а они все грязные ( кроме вновь отпечатанных ) их же ни кто не моет и не стирает .😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

С крипто валюты ?

Николай Климов

интересно . это ж сколько можно наркоты на 1 биткоин купить .?

Николай Климов

зачем звонить . вот как пойду на вокзал у циган спрошу . они наверняка знают .🤔

На
Наталия

Уже грязные на первых этапах производства.... Красят, малюют...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Побывав в обороте темболее

На
Наталия

Ага. Я недавно узнала в банке, что на деньгах плесень есть🤨

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 00 г провели эксперимент в англии , более 99% денег в купюрах с кокаином

Бриомоз Высокопрофессиональный

От торговли наркотиками, терроризму и рэкету.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не бывает это выпадают целые поколения молодежи

Бриомоз Высокопрофессиональный

И такое бывает. Я думаю также.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как защетить покаления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19, 20 итак идите научите все народы , потом крестя их воимя отца сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Metal Man

Украденные или достались не честным путём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , но вот какая вещь , адно государство провело экспертизу купюр , жуть , 99,5% купюр в кокаине

Metal Man

Да жуть-муть! Лучше бы во что-то полезное вложили эти средства

~E
~ Eva Lansca ~

Таки всех из "лапают" грязными руками!

Информационный Ресурс

ПФР из наших пенсий себе берёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколько у вас жителей

Информационный Ресурс

Вот это поворот, если честно то мне одному нужно

Oleg Mirov

валяются везде,где не попадя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или используются кем не поподя

Oleg Mirov

улыбаюсь....или кем попало.

Василий Неколаевичь Четвёркин

00 г в англии провели анализ загрязнения купюр , 99 % которых оказались в кокаине

Anahit (Анаит) Grigoryan

От тудр, где ещё не промили 😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одном государстве ,00 г решили провести эксперимент , купюры проверили на загрязнённость , удивление , 99,5% купюр в кокаине

Эмма Коноплицкая

Может просто в лужу упали?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да видима лужа была с кокаином , в00 годах в англии провели эксперимент , более 99% денег в кокаине

Владимир Антонов

Из кошелька Набиуллиной)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одном государстве провели экспертизу купюр , ани оказались в кокаине

Борис Шошин

Грязных денег не бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как выяснилось бывает

Алина Нежная

обычно деньги не пахнут

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной стране провели экспертизу купюр , 99,5% в кокаине

Алексей Тарасов

Заработанные нечестно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и подумал , только вот в 00 г англичане проверили купюры 99,5% в какоине

Алексей Тарасов

Интересно, откуда он взялся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Возрост от 20-25 лет молодежь использует его доя настроение активно

Алексей Тарасов

Бедаа

Алексей Тарасов

Ничего не сделать уже,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть вариант , Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Сергей Логинов

У бомжей отобранные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Экспертиза , эксперимент в англии в 00 г 99,5% купюр замараны , буквально кокаином

Ве
Венера

От сбыта наркотиков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб только это , то ведь купюры в кокаине , провели экспертизу купюр , 99,5% в нем

Ве
Венера

А я про что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю немного о другом

Николай Скороходов

..из грязных дел..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое но тут о буквальной грязи речь

Людмила Львова

лишь бы не пахли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами оцените , одно государство провело эксперимент , 99,5% купюр оказались в кокаине

Людмила Тихомолова

От грязных дел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой факт но в даный мамент речь о буквальной грязе , в англии провели эксперимент , на купюрах 99,5% обнаружен кокаин

Людмила Тихомолова

А микробов на них!

Василий Неколаевичь Четвёркин

После микробов можно помыть руки а вот с кокаином вапрос

Людмила Тихомолова

Ну если помыть, то кокаин тоже смоется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет сомнения , только вот вапрос в том откуда он на купюрах

Людмила Тихомолова

Так вот это и ест "грязные дела".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор