Пр
Пряник

Если бы ты зарабатывал не свои копейки, а 5К$ в месяц - сидел бы тут и продолжал со всеми сраться?

Ответы
Анатолий Грачёв

Денежные трансакции всегда отслеживаются через интернет. У меня нет родственника, который бы защитил от мошенников. Хотя у кого папа - прокурор, тот не в интернете треплется, а прессует в реале: имеет возможность поиграть в д'Артаньяна.

Михаил Гехт

Зарабатывал или получал. Кто реально зарабатывает такие суммы (даже руководители и ворьё) просто не имеют лишнего времени. Мажоры и содержанки, которые имеют просто так, понтуются не здесь, да и большая часть тем им не по извилинам

Alisa Warshavsky

Я, примерно так и зарабатываю! Но не смолчу никогда, если выблядки подлого кремля бомбят Одессу! Твари вонючие, бараны крепостные!!!

Alisa Warshavsky

Давно! хотела приехать к единственной подруге, она заплакала и не разрешила... а потом она умерла! Ехать стало не к кому

Пр
Пряник

От чего умерла?

Alisa Warshavsky

Сломала шейку бедра! нужно было 15 тыс баксов! А у меня не было таких денег!" Я, совсем не богата... ЕЕ загипсовали и отправили домой...А это, приговор...

Пр
Пряник

Частая травма у пожилых.

Alisa Warshavsky

Меня это, совсем не утешило!...

Алла Аа

Я получу свой полтинник с тремя нолями в рублях и загляну сюда. Когда придет пенсионная двадцатка - опять здесь посижу.....

Не
Нея

Идёт информационная война, даже здесь. И ставить таких уродов, как ты, на место - это долг каждого нормального россиянина

Не
Нея

Осподи, дай мозгов этому говноплюю. Начали заводить дела на такую гниль, как ты. Скоро и до тебя очередь дойдёт. Один уже допрыгался.

Пр
Пряник

Опять вата пугает вертухаями, которых сама боится. Всё, что тебе светит и твоим наёбышам - нищета и слабоумие.

Не
Нея

В Мурманске блогер оскорбил героев ВОВ и призывал прекратить ставить памятники ветеранам
Житель Удмуртии выложил в сеть ролик после экскурсии по Мурманской области, в котором попросил забыть о ВОВ и восхвалять современных бизнесменов: «Здесь храм, тут сквер, б**. Короче, всё в честь этих, н**, воинов-суперменов…».
После проведения лингвистической экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела на блогера по статье «Реабилитация нацизма». Нууу, у тебя формулировка, конечно, будет другая. Продолжай, блевотина, в том же духе.

Пр
Пряник

Нищета и слабоумие ...

Не
Нея

Да да, ценю твою самокритику

Геннадий Костарев

Вы полагаете что какие-то ..."баксы" могут заполнить вашу духовную пустоту и сделать вас счастливым?! Убогость какая.

Александра

Ты уже зарабатываешь 5К$ в месяц - ПОДЕЛИСЬ... МНЕ сильно не хватает,нахлебников, офигенная туча...

Александр Гусев

Я живу не в США, а в России. Наши деньги рубли. А ругаться из-за денег вообще глупость.

Юрий Ласковец

ти ф курсе шо те скоро писец?? и чо дале?? ти ж на контроле у ФСБ!! те писец мымрик!!

Александр Реутов

Я думаю жизнь была бы другой, некогда было здесь торчать. 🤣🤣🤣

сп
сергей пучков

когда завтракаешь,почему не постебаться над пенсионерками!

Дедушка Старенький

Не срусь. Не имею финансовых ограничений совсем.)))

Ла Риса

на сраться мозгов не хвататет. только на серануть и сидеть за смайликом

Елена Стратийчук

Конечно, а что ночью еще делать, когда не спится

Герой-Любо V Ник Z

одно другому не мешает. мне за державу обидно

Ол
Ольга

мне тоже

Леди Мила

зависит, сколько времени тратить на работу

Пр
Пряник

Рублей.

Пр
Пряник

Или долларов.

Марго Беккер

Блин как ЧУКЧИ!

Леди Мила

и это так везде теперь пишут.. что за идиотизм? Как и вместо " Дай в долг" говорят:" займи"

Марго Беккер

Колхозники и укры..

El Fuego

нет конечно я бы и в россии давно не жил ..

Ма
Марина

да хоть 10К. сидела бы здесь все равно)

Аркадий Огурцов

Это от характера человека зависит

Ка-Валерчик Гузенко

Общаться по взаимному обложению!

Александр Боярский

А причем тут зарплата вообще?