Ка
Карамель

И потекла лава, и затопила все живое, и устремилась к своей цели армия сперматозоидов, и вырвался вперёд главный сперматозоид, достиг желанной добычи и слился с ней, творя новую жизнь…
И как обычно, победило нахальство. Потому что только нахальным и дерзким доступно великое счастье - творить.

Шло время. Плод рос и однажды оторвался от ствола и упал на мягкую Землю. Туда, где его поймали тёплые руки. Руки тех, кто будет беречь его, соблюдая законы. Ведь для охраны этого плода придуманы народный суд и ювенальная юстиция. А ещё всемирная организация здравоохранения и министерство образования…

Поэтому быть этому человеку. Обязательно быть. Таким как задумала его матушка-природа: не только самым слабым, но и самым хитрым и нахальным существом на Земле. Потому что только нахальным дано счастье жить.

Ответы
Тр
Трофим

По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Яадумала его матушка-природа: не только самым слабым, но и самым хитрым и нахальным существом на Земле. Потому что только нахальным дано счас
Топ теговчеловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильммнениеминутагородпесняжеланиесемьяпареньсмыслинтернетпроблемасонногаводавечерлицонебовозрастконецсудьбапоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьздоровьесторонамечтакрасотамашинаимявойнамозгулыбкавластьсолнцеслучайвзгляддетствозаконправосмертьпричинамореулицафразадобромоментзимацветоксобакамесяцбабакнигаподароккотвниманиеситуациятелефонсынприродавстречабольживотноеполмосквавозможностьначалоокнорождениебудущеемальчикфотоматьпомощьдверьмузыкародительобразвеккофенеделячастьподругапарасадкошкашарикисторияправдадуракцветошибкапрошлоеквартирацельсоветрубльводкамагазиниграслезаосеньпостельзвездасказказлодождьотецшколатеплоукраиначудопланетаветертысячабракголостемаправилопсихологбратсетьврагснегдействиетиппрезидентмартпапагостьгосподинценачайнадеждасссрсоседблинребятагрудь

Ка
Карамель

Это чё

Тр
Трофим

это то же что ты написал выше.

Ка
Карамель

Просто у вас небольшая проблема в мозгу

Тр
Трофим

👉ты сфои проблемы на меня не перекладывай , как нибудь сама

Ка
Карамель

Дык не проблема. Без вас , пожалуй, будет намного проще. Идите лесом

Тр
Трофим

"дык", "чё" "дык", "чё""дык", "чё"-ты в лесу ? я спешу к тебе👆

Ка
Карамель

Ну тогда по тропинке

Андрей Федулов

Бегут сперматозоиды по влагалищу. Один: - Я самый быстрый, я приду первым!
Другой: - Я самый ловкий, я приду первым! Сзади хромает третий, инвалидного
вида: - Эй, друзья, а вам известно, что мы в презервативе? Первые два
разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад, третий бьет себя в грудь
кулаком:
- Вот так и рождаются гении!

Алексей Ш

Вот так через постель и отбрасывания ребенка в чужие руки начинается жизнь? Жизнь обиженного на нее нахала ...хороший гимн западному миру ..

Ка
Карамель

Разве, человек не нахал?

Алексей Ш

Нахал — многозначный термин: Нахал — черта характера человека, отличающегося беззастенчивостью, грубостью, бесцеремонностью, дерзостью, бесстыдством.

Ка
Карамель

Разумеется. Вы совершенно правы. Отсюда и двусмысленность сказанного. А если эта двусмысленность была намеренной?

Анатолий Серёга

Ваше мнение имеет право быть, но это не истина в "последней инстанции", есть и другие версии...

Анатолий Серёга

Ваша воля... Я предложил, выбор за Вами...

Ка
Карамель

Вот именно поэтому, Толя, мы с вами не нашли общего языка. Хотя и вы пишете. И очень неплохо. Но ваша билетристика очень для меня неприемлемая

Анатолий Серёга

Любопытно бы узнать подробности, но не настаиваю, как угодно... А стихи?... Тоже?

Ка
Карамель

Да нет. Разумеется, вы все свои произведения мне не показывали. Вы почему-то выбрали именно такие. Покажите другие

Анатолий Серёга

Отослал в "Личку", читайте...

Тиранозавтрак Кекс

Так мы и будем оставаться бабуинами, пока нахальные будут иметь преимущество размножения.

Ка
Карамель

Ага

Михаил Тымчук

Главное, чтобы вырвавшийся сперматозоид попал по назначению, а не в другой орган...

Ка
Карамель

Это да

Кирилл Max

совсем ничего не понял, про что вопрос? сущность человека? или его зарождения?

Ка
Карамель

Да

Кирилл Max

😀

Вера Ерошенко

Если Я не нахальная-как Я появилась? Или все таки нахальная?

Ка
Карамель

Вера, речь идёт не об отдельных людях. А о человеке в целом.

Не
Несмеяна

Не согласна. Скромные тоже живут. И некоторые весьма долго.

Ка
Карамель

Нет это в масштабе. Человек по сравнению с другими очень наглый. Главнюк

Не
Несмеяна

Ну так-то, да.

Ка
Карамель

Спасибо за понимание

Геннадий Кириченко

Потому что только глупым дано находить жизнь как счастье.

Ка
Карамель

Как людям важно ощущать себя умнее других

Геннадий Кириченко

Это Ваше мнение. Сложнее всего человеку осознать собственную глупость. Осознавая собственную глупость, понимаешь насколько глупо человечество (судим по себе).

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно не согласна...Нахальство -слишком грубо ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Но это же не верно..Пользуясь -человек нарушает природу...

Ка
Карамель

Нарушает. Именно

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому ставить себя выше всего -противоречит природе. . Но это другое...чем то о чем Вы написали выше...

Ка
Карамель

Не понимаю Вас

Юлия Тарасова (Раковская)

Обязательно продолжим разговор Но у нас полночь Я ухожу спать .

Ахим Ноел

сперматозодам мешают выбиться в люди разные гандоны

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Владимир Галич

🤔🤔🤔🤔🤔 Дааа. Тут помощник нужен.... 🥃🍷🥃🍷🥂🍾

Ан
Андрей

Эта дна и не самая главная черта челавека пдбных.

Ка
Карамель

А какая главная черта?

Ан
Андрей

Скажу.вам скучна будет.

Ка
Карамель

Не томите

Ал
Алексей

не оспоришь . кроме нахальства еще вероломство .

Ка
Карамель

Вы правы

Ал
Алексей

похожа началась работа по освобождению земли от хлама т е нас с вами

Ка
Карамель

Я не думаю, что цель эта будет достигнута

Ал
Алексей

будет . читал писания читал Саровского там все написано . да и сам уже второй раз вижу ужас разрушено все то ли города то ли весь мир и часть людей очень мало пытаемся выйти но не ожем очень трудно и кое где мешают некоторые за проход деньги требуют

Марго Беккер

Дерзким приспособленным-я бы сказаала👏👏👏

Ка
Карамель

Спасибо

To
Toshik38

Вот по этому и существуют умные люди в очках)

Ка
Карамель

Да

Андрей Ляхов

А лично Вы ,случайно ,не были его пациентом ?

Ка
Карамель

Пациентом его? Бога?

Андрей Ляхов

Все смешалось в моей голове. Это я вопрос другой дамы обсуждал..... А на Ваше послание отвечу-что такова эволюция. Побеждает в конкуренции и дает потомство сильнейший. Вы его называете нахальным-пусть будет так. Но обычно слово нахальный понимают несколько иначе

Ка
Карамель

Согласна и с этим. Потому что это слово звучит осуждающе

Эльмира Фассахова

🙂ко всему приспособится и привыкнет....

Nikola Mahkov

-как красиво!--но рождаются разные!--👍

Ка
Карамель

Но все, спасибо - племя людское. Считающее себя выше остальных живых существ

Nikola Mahkov

-пусть считает!--😛

Ка
Карамель

Да