Дэ
Дэвид

Русские вы, что творите? Вы думаете такой пропагандой встряхнуть молодежь? У укранцев не вышло, думаете у вас получиться у себя такое сделать? Вам не стыдно самим такое творить?

–6
Ответы
Во
Володя

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Дэ
Дэвид

То вообще еще хуже хуета чем в видео

Во
Володя

9 правило
КОГДА ОБЩАЕТЕСЬ С ПРОФЕССИОНАЛОМ, СЧИТАЙТЕ ЕГО ЛУЧШИМ, ИНАЧЕ НАЖИВЕТЕ ВРАГА

Есть такие понятия – лидерство и антилидерство. Последнее – это пропаганда и агитация. Агитация – когда «против». А пропаганда – когда «за». Поэтому когда мне задают вопросы, они носят оттенок пропаганды или агитации. Пропаганды – когда помогают мне раскрыть тему. С твоей помощью я ответил на вопрос, сам бы до него не дошел. Агитация – когда вопрос уводит от темы. Типа – «а вы знакомы с работой какого-то автора?» Это агитация против меня и «за» другого работника. Большой радости это не приносит. Но я – тренированный человек, меня это не заденет. А если вы общаетесь с каким-то писателем, то считайте его лучшим: «Я вашу работу прочла, мне стало все ясно…» А когда вы говорите: «Прочтите Луизу Хей, это настоящий писатель», – тогда вы будете наживать себе врага.
К сожалению, нас воспитали плохо, а самое главное, что нас не научили соображать. В мозге – 200 миллиардов клеток. А вся информация ученого-энциклопедиста поместилась бы на 6000 клетках. И вообще, нервная система не знает, что такое утомление. Мозг берет из организма 20 % энергии. И надо заниматься физкультурой, иначе будете плохо соображать. С простыми вопросами еще справитесь, а со сложными – вряд ли. Не потому, что мозг плохой, а потому что энергии мало.

СОВЕТ. Никогда не сравнивайте человека с кем-то другим – считайте его самым лучшим. Задание
Какие качества характера вы хотели бы в себе воспитать, чтобы быть лидером?

Дэ
Дэвид

А мы разве с тобой враги?

Во
Володя

А чего тогда на Россию бочку катишь?

Дэ
Дэвид

Раз ты так думаешь значит ты вопроса не понял.

Fenix🇱🇹

Ну и чем это отличается от гитлерюгенда …. Они тоже там песни пели и клялись верности Гитлеру и стране . Дети должны быть детьми и в не политики .

Дэ
Дэвид

поторяю для тебя еще раз. С тобой я эту тему обсуждать не собираюсь.

Fenix🇱🇹

Правильно вам нужно тихо молчать в тряпочку .

Дэ
Дэвид

Вот и закрйо ебало дура старая.

Fenix🇱🇹

😂😂😂😂😂

Дэ
Дэвид

не лопни.

ვასო წილოსანი

🖼кукарекай питараст 😂🤣 почему твою жену трахают соседи? Как твою маму соседи? И так идёт твоя сифилисная генялогя?😂🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Лаем с матами только можно... Как украинци- поскольку на гиляку... Рус корабль иди на уй... Путин уйло... Вот вершина рагуль пропоганды

Дэ
Дэвид

Тебя первого вздренуть надо.

Дэ
Дэвид

ты точно даун.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это Юнармейцы - патриоты с рождения это же правильное воспитание!!! мы помним ВОВ!!!!

Дэ
Дэвид

иди мужу поссоси.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы так делаете? у меня его нет -1, нагнулись и сделали что написали мне -2 и отваллили от меня на фиг-3 говорю 1 раз!!!!

Дэ
Дэвид

Съебись.

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, хамло

Дэ
Дэвид

ты свали наконе цто или тебе помочь?

Татьяна Стручкова

Хорошая песня, правда, по детски наивная. Но про Аляску мне очень понравилось.

Татьяна Стручкова

Я не спорю с людьми у которых нет ни лица, ни имени.

Дэ
Дэвид

Так и не хуй пиздеть коль не знаешь.

Дэ
Дэвид

да ыт что.

Татьяна Стручкова

Посмотри на себя!

Ли
Лия

а китайские дети прыгали и кричали: Кто не скачет, тот москаль

Дэ
Дэвид

Ты где эту чушь берешь?

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А вот это не чушь, а правда

Дэ
Дэвид

докажи.

Ли
Лия

пусть тебе прокурор доказывает, ты для меня никто и ничто, даже не уважаемый человек, ты мой враг

Дэ
Дэвид

Вот и не пизди.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А что, собственно, мы творим? Песня имеет и смысл... Здравый смысл

Дэ
Дэвид

И в чем он сдравый?

Прохор П

Патриотическая песня. Только какой он им дядя Вова?

Дэ
Дэвид

А кт отетя?

Татьяна Тышкевич

Я правильно услышала "дядя Вова, мы с тобой"? 🤭

Дэ
Дэвид

ты глухая?

Татьяна Тышкевич

А уточнить нельзя? 🤭

Дэ
Дэвид

Вопрос не для тебя по этому вали на хуй.

Татьяна Тышкевич

Рекомендуешь? Постоянный житель там? 🤭😅

Дэ
Дэвид

потеряйся.

Ир

На себя посмотрите 😁или за свое окошко😁

Дэ
Дэвид

А я при чем?

Вечность

Это ещё Павлик Морозов не выступал

Дэ
Дэвид

Все сказал придурок?

Вечность

Тогда ты, кто Педурас

Дэ
Дэвид

Я садист.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Украинцы сами по жизни "не вышли"

Дэ
Дэвид

Это точно.

Макс Янов 🇷🇺

Что мы творим, можете уточнить?

Дэ
Дэвид

Но шухер нужен.

Макс Янов 🇷🇺

Сначала Канституция.

Дэ
Дэвид

Не спорю.

Макс Янов 🇷🇺

Это логическая последовательность.

Дэ
Дэвид

Согласен.

S.m.

Обычная постановка из страны у

Дэ
Дэвид

Я даже не знаю как это назвать.

Алла Огрызько

Дэ
Дэвид

Ты не о том подумала.

Ко
Константин

Этой песне лет десять уже.

Дэ
Дэвид

Даже если так. Сутьв другом.

Ко
Константин

Штаты 5024 ядрёнки. РФ 5280 ядрёнки.

Дэ
Дэвид

Ты понял о чем вообще вопрос?

Ко
Константин

См🔥рть буржуям! :))

Дэ
Дэвид

тут согласен.

Russo Vero

Рагулям звездец

Russo Vero

Нет нормально не могу но это ближе к нелюдям

Дэ
Дэвид

Да ты что. И чем же?

Russo Vero

Ну ты знаешь кто такие нелюди значит знаешь и про рогаликов

Дэ
Дэвид

Какой ты весёлый собеседник.

Russo Vero

Я стараюсь

",
",,",,",,",,"

Про что вопрос?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путлерюгенд!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Адрес свой пиши ссыкло и прячся.

Дэ
Дэвид

свали в щеку пидар.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Адрес свой пиши ссыкло и прячся.Приеду и как раз ты отсосёшь.Ну или по моему адресу приезжай и тоже отсосёшь.Только не ссы педрилка.🖕😛😜🤪😁😄😂🤣

Дэ
Дэвид

ты и есть сыкло. Адрес то ты липовый написал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты приезжай и посмотришь через сколько минут будешь отсасывать.Адрес свой пиши ссыкло и прячся.