Николай

Капец.... емкое слово?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Капец слабое слово , а вот пиздец это уже серьёзно ))

Алексей Дегтярев

пиздец ещё боле емкое каюк кранты и тд. емкие слова

Татьяна Третьякова

Сами придумали? Я о ёмкости данного выражения...

Татьяна Третьякова

ОГО!!!!!!!!!)))) Это серьёзно)

Николай

а вы думаете там ангелы с билетами кпсс сидят кроме мишустина..

Татьяна Третьякова

Я ничего не думаю... Я просто знаю, что многих злость только сжигает изнутри и всё. Иногда люди выходят на демонстрации, самых отъявленных наказывают... Есть система, и против неё не попрёшь. Так установил кто-то, когда-то и весь уклад будет зависеть именно от него. То есть того, кто стоит на самой верхушке. Не всегда это кому-то подходит, но кто-то приспосабливается, а кто-то сидит и сам себе отравляет жизнь негативными мыслями. И еще... Я не верю в то, что люди, которые приходят к власти. думают только о том, чтобы за счёт других обогатиться., а тем более за счёт войны. Возможно, входя в раж, самые алчные и думают о своей выгоде( строят себе дворцы и отдыхают на Кипре), но, кстати, сейчас это подвластно и "простому люду", например Волочковой)))) А она, вроде, на Президента не претендовала... или я что-то пропустила?))))))) И хороша ли была перестройка с её демократией. от которой сейчас всё встало с ног на голову? Это вопрос спорный. Осуждают Горбачёва и всё, что он натворил... А о том ли он думал? Наверняка же, двадцать раз подумал, прежде, чем вскрыть "нарыв"??? Поэтому Капец в том смысле, который Вы вкладываете в данном случае, думаю не шибко подходит. Да, многие области дали сбой, но появились новые пути для выживания, развития и восстановления.

Николай

да философия .. вот этого демоса...

Та
Татьяна

В зависимости от контекста может означать все.

Николай

но не совсем.....

Евгений Гартман

не знаю я такое слово но это слово ставит точку

Eugen Vass

ещё более ёмкое слово начинается на букву " П "

П2
Павел 2000

Пишите грамотнее.. Пиздец... Емко и понятно ..

Марго Беккер

да и прилиичное в отличии от пиздеца😉🤪

Николай

Посмотрите Юрия Мухина в Ютубе..

Марго Беккер

Для чего?

Николай

про дэбилов..

Марго Беккер

Николаашаа..Ну нафииг он мне усраались..Туут полно..

Николай

хоть что посмотри 1 ролик..

Соло Луна

относительно кулюторное к реалиям

ап
анатолий попов

..........дажа ёмчее........пиздеца☝️🤪

Ти
Тима

"Монтана"-это более ёмкое слово...

... Рус

Нет, это суррогат ёмкого слова.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как много в этом слове смысла

Николай

😉

Алла Леви

Ещё есть абзац, тоже ёмкое....

Ольга Ивашиненко

А Вы знаете что такое КАПЕЦ?

Николай

Капец — многозначный термин: Капец, или копец, — разговорное и диалектное выражение, означающее конец чего-либо, часто именно неудачный конец, провал.

Николай

Определение Капец Капец - это слово паразит, обычно его произносят когда что-то идёт не так, как нужно|это слово произошло от немецкого kaput и одного матерного русского слова. В итоге получился "капец". Значения описаны выше)|это может значить, плохо или например вы несёте что-то и оно упало на пол и в этом случае вы можете это сказать|Удивление, ужас. Допустим вы потеряли паспорт "капец". А в грубой форме и по другому, но это синоним.

Ольга Ивашиненко

Ну в принципе так ведь копец это столбик обозначающий пограничную нейтральную межу

Фариз Мухаметдинов

Да,главное,оно такое емкое.

С Э М

Пипец - немного пообъемнее)

Владмир

Емкая - последняя буква Ц!

Н💋
Нелля 💋

Кабздец тоже вместимое!))

Н💋
Нелля 💋

Романтика,природа,ЛЯПОТА!))

Николай

в воскресенье поедем туда если дождя не будет..

Н💋
Нелля 💋

Желаю этого от души.

Николай

Спасибо...🤝

Н💋
Нелля 💋

А я подожду,когда подсохнет и потеплеет.

Владимир Антонов

Банкротство ёмкое слово)