Федя Федин

Почему никто не помнит, как Янукович в 2008 году, чтоб избежать войны предлагал путину крым, луганск, догецк?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Они даже не в курсе о событиях около Тузлы в 2003 году. Зато они знают, что Украину сотворил Ленин. 🤭

Татьяна Тышкевич

Логично. А что им делать среди быдла? 🤷‍♀️

Федя Федин

Ну, там они с реди дураков в НАТе в безопасности.

Татьяна Тышкевич

Там демократия, которая неприемлема и отвергаема рашкой. 🤷‍♀️

Федя Федин

Там всё на зависть стаду. Не зря медверев, когда был царём сказал, что мы ничего придумывать не будем, а возьмём лучшее от стран Европы

Дедушка Старенький

Не присутствовали. Присутствовавшие может и помнят.

Федя Федин

Эту тему потом быстренько свернули во всех сми.

Виктория

А тебе, Федюня, кто это рассказал, или ты сам придумал?

Федя Федин

Вам это ума не приласт.

Виктория

Куда уж нам.....

Черная Мамба 🇷🇺

Не звизди, а то пи-ся перестанет расти))))

Александр Мамедов

А зачем? Украина вся наша.

Федя Федин

Как вам повезоо.

Александр Мамедов

Почему вдруг повезло. Вся страна строила лучшую экономику. Огромные заводы и шахты. ДнепроГЭС.Наука.Искусство.Ракетостроение.Тепловозы.Станки. Рекордные урожаи.Что все это просто так отдать ? Кому? Ворам?

Федя Федин

Вам путин русским языком сказал, что в ссср делали галоши для стран африки.

Александр Мамедов

ну да. А все вооружение которое сегодня бьет врага.Все оттуда.

Анна

Это другое)

Федя Федин

Тогда конечно.

Анна

😁

Остап Бендера

брехня