Татьяна G

💥Cкандальный фильм ФБК о предателях рф. ПЬЯНЫХ, ЯКОВЕНКО: ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Ответы
... Рус

В любом случае, я уважаю женщину, снявшую этот фильм, а этих мудаков - нет! Она в девяностые была ребёнком, а эти твари , вместе с Чубайсом готовили к власти Хуйло или ему подобного. Теперь они в оппозиции, от корыта отогнали, но они мечтают о приходе нового Чубайса - вора! Вор - на русском языке означает не только того,кто украл, а - ВРАГА!.Эти мрази считают себя элитой, а демократия ,изначально означала не власть народа, а власть избранных, точнее - право имеющих, а остальные, это плебос и охлос их большинство и они народ, но прав не имеющие. Навальный - герой! Но я против его методов, я за украинский майдан, только так можно сменить власть бандитов!

Татьяна G

а власти делают вид что все так и надо - все от того, что народ проявляет покорность овец...люди думают что все изменится по воле божьей - но пока наблюдается тока обратное... сила не всегда является оправданием действий... мир от этого тока проигрывает... погибают самые активные... а неумение договариваться - это свидетельство появившейся для устрашения ядерки... мир деградирует на глазах...

Федя Федин

Все. Украина тому пример,что и привело к СВО. В рф-ии ещё не одно СВО будет.

Федя Федин

Это вам так кажется. У них лучше чем в рф-ии в 1000 раз. Дело ленина живёт.

Татьяна G

🤣ой я так страдала от этой всей партии и комсомола особенно на финише... все так наигранно и жуткое отношение было к украинскому языку...

Федя Федин

Есть что вспомнить за то.

Татьяна G

🤝💯‼️👍

Федя Федин

Ага

Russo Vero

Ципсо у аппарата