Ти
Тима

Только русский человек на вопрос ?Ты Куда ? может ответить ?Ща приду...

Ответы
Ольга Чернышева

Да... В русском языке есть такие обороты словесные, которые другие не все могут и смогут понять, то есть нелегко для восприятия. Например, когда прощаютя люди, часто говорят вместо "До свидания" друг другу: "Ну, давай, пока!" А что "давай" и кому за что?

М(
Милочка (*)

Да. И за этим стоит многое. Как минимум он сказал о том, что сделает что задумал быстро, это никак не повлияет на тебя в худшую сторону, не хочет говорить, что в туалет, ну, или за водкой)))

Екатерина

в русском языке много оборотов, которые для иностранца могут быть абсурдны..мне кажется в любом языке есть такие нелогические штуки..

Игорь Злобин

в этом плане хорош Джейсон Стэтхем-он реально понимает наши особенности языка-посмотри его интервью

Ти
Тима

Да смотрел я много его интервью, млин, лучше меня матерится, как и Мила Йовович 👍😂😂😂

Игорь Злобин

взаимно!

Елена Z

Ага..а на вопрос :"будешь чай?"..Ответить:"Да нет,наверное"..

Виктория

И ведь больше вопросов не возникнет ни у кого)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Так если щас придет --- то какая разница куда

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Валерик

Видно же куда...находу распоясываеца

Евгений Гартман

Богат РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО

Дмитрий Каракозиди

Так отвечают не только рсские.

Ти
Тима

Ну понятно, раньше был СССР и практически все народы так могли ответить и сейчас отвечают так👍

Дмитрий Каракозиди

И за границей тоже.

El Fuego

это значит " не твое дело"

Александр Голубев

Я отвечаю навсегда.

Эва

)))))))))))))))))))))😂👍

Максим Jw

Необязательно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, не только.

",
",,",,",,",,"

Загадочные

Ти
Тима

...и непредсказуемые😉...

Просто Г.а.в.

однозначно!🤪пропал на неделю!

Алексей Шутов

Это верно!

Nikola Mahkov

-логично!--

S.
S.b.d.

А как еще?

Ти
Тима

Ну да, зато я горд русским человеком😂😂😂

S.
S.b.d.

Я мне русская, и я горжусь своей страной Россия

Ти
Тима

За Россию, За Донбасс, Беларусь, Кубань, Кавказ🇷🇺🇷🇺🇷🇺

S.
S.b.d.

Аминь

Ти
Тима

🙏🙏🙏