Алевтина Пална

А давайте сказки на ночь рассказывать? Собираетесь вы, значит на свидание с Томом Харди, ну или просто с каким-нибудь австралийским пожарным - и что наденете?

Ответы
Ханни Банни

Я не пойду, меня Момоа пригласил 🤣 ) оденусь в зависимости от того, куда идём, хотелось бы конечно какой нибудь прогулки вдоль морюшка, по кромочке. чтоб на мне были джинсы светлые, белая рубашка свободная. Купальник бы на всякий случай надела тоже беленький. Волосы как-то небрежно уложила бы, главное чтоб они были мягкие, чистые и вкусно пахли. Парфюм возьму "musk cashmere " от Аттар Колекшн. Сандалии кожаные молочного цвета на плоской подошве. Ну естественно на песке их сниму и понесу в руках. Все. Сумку брать не буду. Карточку в карман положу, а телефон пусть дома полежит)

Алевтина Пална

идеально!))) ну и сказочно, конечно же))

Ханни Банни

Эх))

Андрей Заруба

Пожарные бабы? Ну ладно. Значит одел свой лучший доспех. Сел на своего боевого коня ( у народа четверкой зовут). И поехал. А тут впереди чудище городское с палкой полосатой. Дальше ваш черед.

Татьяна Владимирская

чо-чо...тут кинулась значит, искать платье на торжественное вручение диплома, и обнаружила, что у меня (!) одно (!) платье, которое достаточно строгое и ваще подходит для мероприятия((

Татьяна Владимирская

Палыча из списка родни и двойных стандартов вычеркиваем

Ma
Mascot

Кто в сухом остатке? 🤔

Татьяна Владимирская

остальные все)) Палыч сам вычеркнулся из нас, чо. Не мы его в чс пихали

Ma
Mascot

Он анархист на вольтах

Татьяна Владимирская

в качестве дани былого уважения не буду говорить, кто он))

Алина N

надену длинную льющуюся юбку, блузку с длинным рукавом, шпильки. Главное, чтобы тело было таким, чтобы в нем уверенно себя чувствовать.

Андрей Григорьев

Это, я не собираюсь с пожарными и Харди на свидание))) Давайте я Вам про Дюймовочку расскажу. Но чур не с порносайтов)))

Южный Кот

"Природа дала мне мозги, чтобы я думала, какое платье надеть. А я думаю о том, как жить дальше"😂

Алевтина Пална

ладно, Тома Харди вычеркиваем))))

Южный Кот

😁🤷‍♂️

Ал
Александр

Не, лучше с Анджелиной Джоли))) А насчёт одежды, то может какой то костюм с галстуком

Ту
Турист

Я... С пожарным на свидание??? Что я с дуба рухнул? Не! Лучше с Анжелиной Джоли!😄

Сысо Александр

я вам сегодня одну рассказал но реакции нет - больше рассказывать не стану

Алевтина Пална

😂 так сказка была

Сысо Александр

но нам её рассказывают как быль

Алевтина Пална

ну нехай, на шо это влияет

Сысо Александр

так мы ж верим. что родители наших друзей вот вот приедут

Юрий Киселев

кроме этого Тома вы больше не занете пожарных? Приходите , их есть у меня...

Алевтина Пална

я не себе, это подруге

Юрий Киселев

главное , чтобы он был австралийским 😄

Алевтина Пална

главное, шоб он был

Юрий Киселев

телевизор делает свое дело , все думают, что все пожарные это Том Харди , и даже лучше... 😁

Алевтина Пална

а на самом деле?

Юрий Киселев

на самом деле оденьте его в пожарную боевку , и вы его не отличите от тысячи таких же ... пожарных...

Алевтина Пална

та понятно))

Владимир Варламов

Я на свидание презики прихватываю. Вдруг что то пойдёт не по плану😌😅

Луиза

На свиданку с австралийским пожарным я приду в костюме Кенгуру

Андрей Борисович

Том Харди как компаньон для знакомств с девушками? забавно!))))))

Борец С Врагами

Похоже, что это ваша мечта! Шланг пожарный возьмите с собою.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть у австралийского пожарного голова об этом болит.

Светлана Ли

Да не важно. Главное, загранник с собой иметь если че

Светлана Ли

Не спугнуть бы ненароком

Алевтина Пална

та... горит сарай, гори и хата))

Светлана Ли

На то он и пожарный австралийский

Алевтина Пална

как там девочки советуют - попросить у мужчины помощи?)) типа банк горел, кредит гасился

С Колючками Я )))

А если не попросить, то он никогда не догадается ?

Котэда

я надену жовто-блакитную майку и такие же трусы

Татьяна

Шикарное длинное платье алого красного цвета

Владимир

Как всегда Вам наденут костюм цвета хакки!

Игорь Николаевич.

Да что бы вы не надели, все равно выебут!