Ко
Коля

Хочу заметить,что в отношениях мужчины и женщины(самки и самца)природа поступила с женщинами не совсем справедливо.

Ответы
Се
Сергей

Да нуу??... женщины испытывают удовольствие от секса на порядок больше, чем мужчины. Мне кажется, в современном мире самки Хомо Сапиенс специально разводят самцов для кайфа.

Наталия

Да мне кажется мужчинам "досталось" больше, он добытчик, защитник а это тоже непросто.

Ко
Коля

Мужчина для этого более приспособлен.

Наталия

Это да, но некоторые женщины в принципе готовы жить без мужчины и сами себя обеспечивать

Ко
Коля

К сожалению...

Наталия

Но женщинам тоже нелегко, вести хозяйство, детей воспитывать.

Ко
Коля

Никто и не говорит,что жить легко.

Наталия

Это да

Герой-Любо V Ник Z

природа поступила еще жёстче, это человек немного облагородил эти отношения

Виктор Ш

Какая еще несправедливость у природы? Да она вообще никогда не ошибается!

Ко
Коля

Природа не ошибается?!Гермафродитизм,синдром Дауна,аппендикс...продолжать?

Виктор Ш

Это то, что подтверждает правило. Всякие сбои в повторении организмов нежизнеспособны и не дают потомства.

Ко
Коля

Не занимайтесь софизмом...

Виктор Ш

Вы о чем? О том, что природа бестолковая, а я ей целесообразность приписываю?

Виктор Ш

Вы просто максималист. Или все или ничего.

Жа
Жанна

Ну силы дала мужчине, а взвалила все на женщину

Максим Jw

И в чём по-вашему эта самая несправедливость?

Ко
Коля

Факторов не мало.Мышечное строение,Методы мышления,эмоциональное восприятие,физиологические особенности,беременность и в этой связи зависимость от самца...и т.д.

Максим Jw

И чём же несправедливость? Бог Иегова создал людей как дополнение друг другу, возложив на каждого ряд функций и обязанностей, определенную ответственность и роль 🙂

Ко
Коля

Включите мозги и внимательно прочтите мой ответ.Затем попытайтесь осмыслить прочитаное.

Максим Jw

Природа есть система и творение Творца 🙂 если вы - животное, то это ваше право так думаешь и решать. Бог создал людей со свободой воли и свободой выбора. Но Он не освобождает нас от последствий этого выбора.

Ко
Коля

🤣🤣🤣

Наталья

В чем же эта несправедливость, интересно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то должен быть козлом отпущений

Ян
Яна

Что не так..самоуверенные вы наши

Ко
Коля

Имено так все и есть.

Михаил Гехт

Типа почему рожают не мужчины?

Ка-Валерчик Гузенко

Богомолы в приоритете))?((

Екатерина Фролова

В чем несправедливость?

Ко
Коля

В жизни.

Дима Бойко

И точка точка

Язва Мила

да. я всегда это говорю.

Язва Мила

никто не может

Ко
Коля

Ну почему же...Есть придурочные.Всякие там операции или вот так 🖼

Язва Мила

и все равно.. а это насилие над организмом, такие долго не живут

Ко
Коля

Сама жизнь есть насилие над организмом🤣

Язва Мила

😥

Ма
Марина

Субъективное мнение.

Ко
Коля

🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну порадуйся за себя

Елена

Я тоже это говорю..

Ко
Коля

🙂🤷‍♂️

Н💋
Нелля 💋

В какой то мере,да.

Эл
Элина

Она рациональна

Nikola Mahkov

-не согласен-

Алла Огрызько

Конкретнее

Ко
Коля

Факторов не мало.Мышечное строение,Методы мышления,эмоциональное восприятие,физиологические особенности,беременность и в этой связи зависимость от самца...и т.д.

Алла Огрызько

Что не так с мышечным строением? Метод мышления одинаков. Мальчики сейчас сплошь на эмоциях. У девочек Мензис, у вас поллюций. Вы за нас рожать будете? Мальчики от девочки ещё более завистмы

Ко
Коля

Не городите чушь.А вот про роды вы правильно заметили.Вот и занимайтесь тем,чем вас природа обязала.

Алла Огрызько

А конкретнее?

Ко
Коля

Рожайте конкретно!

Алла Огрызько

Понятно, сказать нечего🙂