",
",,",,",,",,"

На заборе тоже написано....но не то, что мы ожидали

Ответы
Виктор Николаев

Все знают - рождается истина в споре. Все знают, что лживы бывают слова. И если три буквы пестрят на заборе, то очень возможно, за ним лишь дрова.

",
",,",,",,",,"

И без дров бывают слова

Виктор Николаев

Всё бывает.

Виктор Николаев

Все знают - рождается истина в споре. Все знают, что лживы бывают слова. И если три буквы пестрят на заборе, то очень возможно, за ним лишь дрова.

Z*
Z *Ирина*

а там все написано.. вся история города . начиная с афиш и расписания автобусов, заканчивая - где взять дрова..

",
",,",,",,",,"

Харрррроший заборрр

Валерий Меренков

Нет. Именно то, что ожидали. У нас другого на заборе не пишут. Но там не оно, а строительство. Печалька 😢

",
",,",,",,",,"

эххххх.......нет, чтоб написать ЛЮБЛЮ или, хотя бы, МИР

Валерий Меренков

А по моему Слово Х** и есть синоним слова Люблю! До меня несколько лет назад дошло, что фраза "** твою мать!" Означает "Сынок, я ведь твой папа!" или "Доченька, я ведь твой папа!". Просто люди стесняются такой нежности.

",
",,",,",,",,"

какая-то звериная нежность

Валерий Меренков

Просто люди стеснючие.

",
",,",,",,",,"

ласковые стали

Юрий Глухов

На заборах сейчас, в основном, импоршные каракули, которые граффитисты малюют... 🤣👍

",
",,",,",,",,"

Эти умеют изгадить и нетолько заборы

Юрий Глухов

да уж...

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Александр Селюк

ЗАГАДКА."МИРУ - МИР" "СЛАВА КПСС" "ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ". ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ ЛОЗУНГИ?

",
",,",,",,",,"

Давно не была в Белоруссии

Юл
Юлий

🖼

",
",,",,",,",,"

спасибо. взаимно

Ев
Евгений

Есть у жванецкого про писанину на заборе рассказ. Оч занимательный и смешной

",
",,",,",,",,"

Не помню

Георгий

Ну да, подошёл заглянул за забор, а там - смородина. И верь потом написанному.

",
",,",,",,",,"

😂

Ал
Алекс

Как говорится на заборе написано х... Бабушка потрогала нет сучек...🤣

",
",,",,",,",,"

бабушка точно скажет, не обманет

Ал
Алекс

🤣опыт то есть

",
",,",,",,",,"

А то......за всю жизнь насмотрелась, ничего нового

Ал
Алекс

😂

Алексей Задерей

Да. Современные заборы заполнены рекламой. Она не всегда достоверна.

",
",,",,",,",,"

А мы так доверчивы?🤔

Алексей Задерей

Мы очень доверчивы! В этом наша сила и непобедимость!

Мади Габдулов

А что можно ожидать от надписей на заборе, "Осторожно злая собака?"

",
",,",,",,",,"

Хозяин о себе написал

Aleksandr Gretsky

прикольно у тебя есть ожидания насчет на писаного на заборе ))) ??

",
",,",,",,",,"

Вам ещё расти и расти

Андрей

русский язык для того , что-бы использовать его по назначению

",
",,",,",,",,"

Языка часто не хватает?

Андрей

значит , не надо обращать свое внимание, и видеть только лучшее

",
",,",,",,",,"

Хотелось бы...но обратное громче и ярче

Андрей

, а Пушкин , Лермонтов , Толстой и ещё могу дать список , и в придачу Бернарда Вербера , которого советую почитать

",
",,",,",,",,"

Я много начинаю и не заканчиваю.......свои интересы

Андрей

боритесь с собой , любое дело требует завершения , иначе это пустые телодвижения

",
",,",,",,",,"

Я о книгах

Алексей Едигарев

а теперь что на заборе .что в новой конституции . отличия нет.

",
",,",,",,",,"

Ваши права закрепили.чем не довольны?

Алексей Едигарев

так . это только на заборе. а он 20 лет сидел. спокойно(относительно). и вдруг заметил книгу.на которую.когда то положил руку. почитал и --так она неправильно написана ! хорошо сми телевизор и радио в его руках.обратился к своему народу. давайте перепишем . эту книгу. там много не по моему написано. . и.чё? у него все получилось.🙂👍

",
",,",,",,",,"

Мне не интересны глупые люди.прощайте

Алексей Баргуzин

А ВОТ ВЕНЕРА НОГАСТАЯ ГОВОРИТ ЧТО ИМЕННО ЭТОГО ОНА И ЖДАЛА...

",
",,",,",,",,"

удачи...ей

Александр Кузьмин

заборы существуют не для написания на них азбучных истин

",
",,",,",,",,"

А могли бы.....напомнить

Александр Евченко

НО ИНОГДА НАРИСОВАНО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАБЛО ИЛИ КВАДАТ ЧЁРНЫЙ

",
",,",,",,",,"

Есть такое...но под заказ

Александр Евченко

А ЕСТЬ РИСУЮТ ПАРНИШИ И ПРОСТО ТАК И БЕЗ ПИАРА

",
",,",,",,",,"

Если вы про заборы, то у нас это дети так балуются....новое превращают в старое

Александр Евченко

И ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО

",
",,",,",,",,"

Есть...видела

Александр Порошкин

и за забором того нет, чего написано...многие проверяли

",
",,",,",,",,"

Порок или простое любопытство?

Александр Порошкин

любобытство - двигатель прогресса

",
",,",,",,",,"

Если ум есть

Владимир Савин

..это подтверждает не верить всему написанному....😀

",
",,",,",,",,"

не верим🤗